Краля-Галя• 29 августа 2020
Вам помогает Флуконазол от молочницы?
Здравствуйте! Пользовалась Дарницким флуконазолом всю жизнь при потребности, но в этом году он перестал помогать. С изменением дизайна изменился эффект. Какой вы используете для эффективного лечения?
Нежная Лапка• 29 августа 2020
Сделайте анализ на чувствительность к антибиотикам и купите соответствующий.
неДоЖиру• 29 августа 2020
Ой, еще ж нужно знать кандидоз ли это. Я флюконазаол пила тоннами( меняла фуцис и разные аналоги). А оказался стрептококк
Кофр для ноги• 29 августа 2020
Как раз лечусь до месячных выпила Флуконазол тева 150, через день повторила. Пошли месячные, ну думаю хорошо все прошло, а нет. Снова молочница, вот купила свечи Ливарол, лежу с ней.
Чебураха с перцем• 29 августа 2020
Я всю жизнь страдала молочницей, горы таблеток были перепробованы. Да 😆 сначала они помогают. Потом увы нет.
Мне помогает всегда натуральный яблочный уксус. Как только я чувствую, что что-то не так, сразу пью воду с уксусом. Обязательно с натуральным!!!! На стакан воды 1 ч. л.
Пью перед сном. 2-3 дня и молочницы нет))))
И почаще ходите без белья))) , я не шучу☺️
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2020
Не помогает. Попробуйте гинофорт шприц аппликатор, однократно, и сразу чудо! ( у врача спросите, может добавить чего к курсу лечения)
Красота неземная• 29 августа 2020
мало того что не помогает. так еще и дикая аллергия на все флуконазолы. клотримазол борщаговка - мое спасение. свечи