Ума Палата• 29 августа 2020
Кто работает или ваш муж работает в патрульной полиции зайдите пожалуста
Добрый день, девушки, кто работает в патрульной полиции или ваш близкий там работает, вам в том месяце выдали надбавку к з/п по борьбе с Ковидом? Не знаете в этой з/п тоже будет надбавка? У нас кто что говорит.. Кто говорит что это единоразовая была доплата, кто говорит что это будет пока действует карантин...Что вы знаете по этому поводу?
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Может и у нас расчехлятся.. А то совсем грустно
Постановление об отпускных приняли недавно, возможно до вас ещё информация не дошла. Но нам сказали рапорта написать до 31.08
Ума Палата
• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
О, спасибо, может в понедельник что то скажут мне
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Не скажут, уточняйте в кадрах.
Домашка• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну понятно, у вас мнение основано на ОБС и по советскому кино.
Мое мнение основано на личном опыте общения с таким контингентом людей.
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляДомашка
С каким процентом из общего количества сотрудников вы имели дело, чтобы вешать ярлыки на всех?
Домашка• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это ж кем надо быть, что бы общаться с большим количеством ментов?
А выводы я делаю из своего опыта.
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляДомашка
А выводы я делаю из своего опыта.
Вы можете делать выводы исключительно о тех, с кем сталкивались лично, а не о всех сотрудниках. Лично я за 26 лет службы и копейки ни у кого не взяла, живу с родителями, машин и дач не имею.
Домашка• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Для полноты картины про наши правоохранительные органы достаточно посмотреть новости.Таких ’положительных’ новостей я ни про пожарных , ни про медиков не помню.
А я тоже белая и пушистая , махну рукой в одну сторону - озера с чистой водой разливаются, махну второй рукой - лебеди стаями летят.
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляДомашка
А вам и не покажут по новостям ежедневные будет полицейских, что они делают, потому что большая часть информации не подлежит разглашению и может помешать следствию. Да и не принято у нас полицейских хвалить.
Домашка• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это сфера , где все решают деньги. А тайны следствия - это отговорки для тех, кто им эти деньги не платит.
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляДомашка
Очень ошибаетесь. Но таких как вы переубеждать бесполезно. Доброго вам вечера и чтобы на вашем жизненном пути не возникало ситуаций, где бы вам потребовалась помощь правоохранительной. А рассуждать так, как вы, можно абсолютно о любой профессии, о вашей думаю тоже.
Домашка• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я не ошибаюсь. Я выразила свое мнение. И если оно вам не нравиться, это не повод человека в чем-то переубеждать. И вы как полицейский это должны понимать.
Ума Палата
• 01 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня муж работает,правда не в патрульной, поэтому я в курсе. Но мне больше нравятся вызовы на работу в любой момент, никогда ничего нельзя спланировать.
Здравствуйте, а вашему мужу в эту з/п тоже дали надбавку за короновирус как и в том месяце или нет? Просто интересно, это всем так или только в нашей области в этот раз дали голую з/п, не дали в этот раз надбавку и сказали что не известно, дадут ли..
Любящая болтать• 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Не дали, то была единоразовая надбавка.
Ума Палата
• 01 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Здравствуйте, а вам в эту з/п дали короновирусную надбавку? Нам не дали.. Получили мы опять голую з/п..
Ума Палата
• 01 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не дали, то была единоразовая надбавка.
Нам давали 2 месяца подряд, а сейчас не дали..