Ума Палата• 29 августа 2020

Кто работает или ваш муж работает в патрульной полиции зайдите пожалуста

Добрый день, девушки, кто работает в патрульной полиции или ваш близкий там работает, вам в том месяце выдали надбавку к з/п по борьбе с Ковидом? Не знаете в этой з/п тоже будет надбавка? У нас кто что говорит.. Кто говорит что это единоразовая была доплата, кто говорит что это будет пока действует карантин...Что вы знаете по этому поводу?
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
А в какой профессии по вашему не контактируют с больными?
Полицейские на втором месте по количеству заражённых после медиков

автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ага, только туда так просто не попасть
Это да, надо пройти всех врачей на отлично и быть не глупым, но судя по некоторым нашим новеньким, не понятно вообще как они прошли....
автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
За август даже списки не подавали
А какого у вас числа з/п?
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляДомашка
12500 это еще жирная зарплата . От безысходности люди и на минималку идут при таких же рисках.
Классная за, с учётом того, что каждый день рискуешь жизнью и здоровьем, имеешь ненормированный рабочий день когда тебя в выходной или отпуск могут вызвать на работу посреди ночи.
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
А какого у вас числа з/п?
Вчера дали. Киев
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Спасибо, хоть вы ответили по делу ;) у нас тоже молчат, хотя пока, в этом году даже отпускные не выплатили.. А все думают что много получаем и ничего не делаем, а то что по мелочи всякой могут штрафонуть и не доплать з/п, на все скидывайся, на канцтовары, на форму... Хорошо говорить, когда не знаешь..
не врите, штрафовать не могут вообще, а канцелярия у вас есть
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
У меня муж работает,правда не в патрульной, поэтому я в курсе. Но мне больше нравятся вызовы на работу в любой момент, никогда ничего нельзя спланировать.

автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну ведь этого не хотят даже замечать, все думают что каждый полицейский берет взятки, ничего не делает и лежит пончики кушает....
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас вот на днях сообщили, что в отпуска с октября не идём. И такие качели постоянно. В апреле из-за карантина в отпуск не отпустили,думала в октябре его взять, опять в пролете.
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
потому, что тестируют их, вот начали бы транспортников тестировать и ушли бы полицейские на 3 план и то, просто из-за количества, их нереально много, пора сократить половину
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Тестируют только тех, кто с симптомами короны, а не всех.
автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вчера дали. Киев
У нас 1 числа обычно, бывает 31 дают. А в ту з/п получили надбавку?
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
не выдумывайие, у вас там конкурс, чем тупее тем больше шансов)а вот взятку не каждый может дать
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А где это? А то у меня муж отпуск хочет догулять, теперь даже не знаю, получится ли
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
За ковид нам перечисляют отдельно от зп. В прошлом месяце выплатили за ковид.
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Флюорография гуся• 29 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ага, только туда так просто не попасть
Вы пробовали? или так ля-ля? Половина поступающих срезалась на несложных вопросах по программе средней школы.Сейчас намного проще поступить.чем в первые наборы(когда было по 13чел на место). там недобор практически во всех городах.Вперед и с песней.А потом нам напишите.как (ни чего не делая) гребете деньги лопатой.))
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Киев, Главк
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
а симптомы это орви, которое круглый год

Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Киев, Главк
Пойду, обрадую его(
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Симптомы ковид. Уже давно все о них знают.
Флюорография гуся• 29 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Так .при таких раскладах .Вы поступите вне конкурса.))))
автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У нас тоже так же сказали, единственное что 14 дней дали в начиная июня и на этом все и отпускных не ждите в этом году..
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляУма Палата
На отпускные сегодня рапорт написала. Вроде бы будут выплачивать за 2020 год
автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нам 31 июля дали вместе с з/п, сейчас тишина, никто ничего не говорит..
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
я по возрасту не пройду, я уже отношусь к категории, которая тратит денежки, уплаченные нашей полицией и да, они реально нифига не делают и тупые до предела
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
увы, даже не допустят
Домашка• 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да конечно, никто там ничем не рискует. Это в советских фильмах милиционеры герои и бабушек через дорогу переводят. А сейчас там полно без башенных, которым еще и оружие дают. И тех, кто и с родной мамы последнюю копейку сдерет.
Есть и другие профессии где ненормированный рабочий день. И там люди за свой счет в отпуск ходят. И никто им низа что не доплачивает, ни мат. помощь не дают , ни премии.
автор Ума Палата • 29 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Может и у нас расчехлятся.. А то совсем грустно
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляДомашка
Ну понятно, у вас мнение основано на ОБС и по советскому кино.