черная мамба• 30 августа 2020

За не вовремя зарегистрированные налоговые в августе,будет ли штраф?

Это же еще карантин?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2020
будет, карантин не при делах, кто вам мешает в электронном виде карантин соблюдать

Малявка-козявка• 30 августа 2020
Конечно будет, но у Вас еще есть 31 число....
Подскажите плиз• 30 августа 2020
Блин в сервер не виснет 31?. Мне лимита не хватает (
автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему?Ведь на время карантина штрафов нет?
автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Мне тоже лимита не хватает.
автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Думаю,что лимита не будет хватать.
Скомуниздила• 30 августа 2020
Конституционный суд признал карантин незаконным, так что опираясь на это решение вполне можно всех штрафонуть по самые помидоры на неуплату ЕСВ

Бяки-козяки• 30 августа 2020
До кінця карантину не штрафують https://biz.ligazakon.net/ru/news/195770_za-nesvoe...
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Регистрируйте на сколько хватит , предупредите директора, в крайнем случае пусть кто то из контрагентов его займет ему денег....кинет ему денег вы их закинете на счет ндс , порегистрруете налоговые, а потом через пару дней вернете как ошибочно перечисленные ( тот кто занимал напишет письмо на возврат)......вы же бухгалтер должны о таком знать......Ну и вопрос в сумме самого ндс если там не много , а штраф это 20% от суммы то может быть не так уж штраф будет велик.
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Так есв уже платим с 1.06. Как обычно ?
Скомуниздила• 30 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Так есв уже платим с 1.06. Как обычно ?
а за март-апрель-май-июнь? мы же не платили, плюс многие ФОПы получили выплаты, их тоже прийдется вернуть?
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Еще как вариант если у Вас 1 событие акт, а оплаты еще от контрагента не было , то договоритесь и перенесите дату акта.....ну в общем есть масса вариантов ....
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я не платила март апрель май, с 1.06 как мы вышли с карантина я стала платить .....выплаты мы не получали.
автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
наш директор не хочет пополнять НДС-ный счет.Он бы за свои деньги пополнил его.
автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Благодарю!
Перловая Кашка• 30 августа 2020
Штрафа не будет, но вы же подставляете контрагента, который ждёт налоговый кредит. Мы с такими сразу перестаем работать. Одно дело блокировка, тут никто не застрахован, другое такие ждущие лимита...
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Простите , а что значит не хочет ? Он жлет что на него зарегестрируют? Или как это вообще????? А про штрафы он в курсе? То есть штраф ему платить хочется, а счет пополнить ндс не хочет??? Как по мне то странно ......
автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да не хочет,ждет,что кто-то зарегистрирует нам налоговые.Вот такие у него хотелки.
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Ну пусть ждет)))) хотя очень странный директор.....Вот поэтому некоторые и стали оплачивать счета, сначала сумма без ндс, а потом после регистрации доплачивают нам ндс.....очень неудобно , но что делать....

автор черная мамба • 30 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не то слово,что странный.Еще и жадный.