Голубая фишка• 02 декабря 2013

Кто принимал пивные дрожжи, подскажите.

Девочки кто то может принимал эти дрожжи , есть ли эфект.
Бабульция• 02 декабря 2013
какой эффект хотите получить? дисбактериоз? - да, можете получить)
кожу испортить? - тоже можно).
автор Голубая фишка • 02 декабря 2013
это собственный опыт?
Бабульция• 02 декабря 2013
зачем же на себе эксперименты проводить?)
Бабульция• 02 декабря 2013
Вы не написали, ЧЕГО Вы от этих дрожжей хотите,
и не написали, были ли Вы у врача и что врач по этому поводу думает.
Вы не написали, какие у Вас проблемы со здоровьем (т.е. зачем Вам эти дрожжи вообще нужны)
но задаете вопрос ’есть ли эффект?’
-ну как ничего не зная (о Вас и вашей проблеме) можно ответить на такой вопрос?

почитайте:
при заболеваниях почек, подагре или если есть гиперчувствительность к препарату, могут начаться кожный зуд, крапивница и диатез. Перед тем, как начать применять дрожжи, нужно понимать какой продукт у вас: экстракт дрожжей или живые дрожжи.
Тем, у кого дисбактериоз, слабая кишечная микрофлора или любое грибковое заболевание, применять пивные дрожжи не стоит, так как их живые клетки неоднозначно воздействуют на микрофлору. Например, гинекологи не советуют пить дрожжи, т.к. они могут спровоцировать кандидоз (хотите кандидоз?)
ну и здесь: http://findfood.ru/product/pivnye-drozhzhi
автор Голубая фишка • 02 декабря 2013
мне нужно укрепить ногти, волосы, кожу, сейчас зима мне не хватает витаминов.
Бабульция• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
так ешьте овощи,
проращивайте чечивицу (маш),
салаты из свеклы, сухофрукты и т.д.)
Бабульция• 02 декабря 2013
чечЕвицу хотела сказать
Майор Медуза• 02 декабря 2013
Я пила пивные дрожжи с кальцием. Кожа и волосы лучше, но у меня был зверский аппетит от них)))
автор Голубая фишка • 02 декабря 2013
Ответ дляБабульция
так ешьте овощи,
проращивайте чечивицу (маш),
салаты из свеклы, сухофрукты и т.д.)
послухайте, ви що з цепу зірвались, я спитала ХТО ПИВ ДРІЖДЖІ І ЧИ Є ВІД НИХ КОРИСТЬ, а не консультації з приводу, що мені їсти, не пили, то не лізьте куди вас не просять, дякую.
trisha6• 02 декабря 2013
Я работаю на пивовареном заводе, про пивные дрожжи я знаю все.
Употреблять их в чистом виде не рекомендую, так как это не фермент и не минерал.
он Вам не помогут ведь живут у Вас в желкудке не долго ( кислая среда их убивает) а вот продукты распада дрожжей
могут быть опасны интоксикацией ( продукт распада может нейтрализоваться только при температуре свыше 80 градусов)

то есть это и есть причина прыщей на коже.
Чтобы был от них эффект надо принимать много кальция который нейтрализует кислую среду организма на время усвоения полезных веществ из дрожжей организмом.
В общем на фиг оно Вам надо, купите витамины для кожи и волос и не парьтесь.
Бабульция• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
о.... это ж надо, чтобы на ровном месте так климануло)
автор, да Вам не дрожжи, Вам бром + элениум пить надо, у Вас именно с этим проблемы

а дрожжи: да хоть прямиком в вагину себе запихивайте - гинекологам тоже деньги к НГ нужны.
Бабульция• 02 декабря 2013
Ответ дляtrisha6

интересно, Вам она тоже напишет, чтобы не лезли, куда не просят? ну, раз Вы их не пили
автор Голубая фишка • 02 декабря 2013
ага все зрозуміло, хто про що думає, то от в чому проблема, навіщо ж на людях зриватись, підіть прогуляйтесь, може хтось підвернеться, то попусте.
автор Голубая фишка • 02 декабря 2013
Ответ дляБабульция
, тому що я питала в тих людей що пили, а не у психічно розстроїних умників.
Бабульция• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
так надо было в ’вопросе’ конкретнее мысли выражать:
буду истерить, что если напишут умные, и буду сразу вопить, что они с цепи посрывались;
и добавить, что интересует только мнение глупых людей (т.к. умные такую х... не пьют).
-и Вам бы только дурочки и написали

(пойду-ка я пожалуй из темы... пока у Вас из-за недостатка в организме вредных продуктов распада дрожжей припадки не начались))))
-а Вы пейте поскорее, и дрожжи, и бром не забудьте))
Шмоточницаца• 02 декабря 2013
Я пила дрожжи пивные, мне они не подошли и эфекта от них ноль, лучше кушать шпинат, петрушку, грефруты, творожок и другие полезности)
автор Голубая фишка • 02 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
, спасибо за ответ.
Пупс• 05 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Автор никого не слушайте. Я принимаю курсом - раз в год. Вот уже 4 года. Помогают очень - укрепить ногри, волосы. И считаю, что дрожжи намного лучше дорогих и бездейственных витаминов.
arinka10112006• 09 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
Автор я полностью поддерживаю Пупс-это просто отличное средство!!!У нас своя пивоварня-доступ к жидким дрожжам имеем после каждой варки пива...Уж поверьте перепробовали и мы и все наши знакомые.Помогает при выпадении волос,ламкости ногтей и т.д.Знакомые постоянно берут для парня подростка с угревой сыпью-говорят очень хорошо им помогает...