рукиЖимолости• 29 августа 2020
Куда бы вы пошли работать? В моем случае.
9 лет в декрете.
До этого работала продавцом, мерчендайзером, промоутером(всегда в Москве).
Как забеременела вернулась в Украину.
И вот уже двое деток, и все 9 лет я не работала.
Вот уже неделю младший ходит в садик.
Теперь хочу на работу, мне нужно чтобы суббота и воскресенье были выходными. И работа была до 18 часов максимум.
И вот такие варианты выпали.
На укрпочту оператором за комп или в садик няней.
Но если честно с детьми я 9 лет, хочется уже тишины конечно.
Одна знакомая говорит иди няней, для начала пойдёт, потом будешь перебирать.
Вторая говорит там куча детей, и шума больше чем дома. Иди на почту, там хоть со взрослыми в общении.
Может мерчендайзером поискать..?
Но вообще я уже так деградировала как будто, что теперь очень страшно, каждый день думаю, настраиваю себя.
Как успокоится и начать работать?
Помогите советом пожалуйста!
Как забеременела вернулась в Украину.
Вот уже неделю младший ходит в садик.
И вот такие варианты выпали.
Может мерчендайзером поискать..?
Как успокоится и начать работать?
Помогите советом пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
54 (40.6%)
Мерчендайзер
31 (23.31%)
Укрпочта
31 (23.31%)
Другой вариант
17 (12.78%)
Садик
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Думала может где-то на пол дня, помощником каким-то?
Не знаю просто как стартонуть?
Ангелочек с рожками• 29 августа 2020
Ответ дляФифачка
У нас з/пл няни в садике 4тыс(
На укрпочте тоже минималка
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Ответ дляФифачка
У нас з/пл няни в садике 4тыс(
Та тут дело не в зп, а именно начать..
Хоть адаптироваться в обществе, в работе. Кажется я уже и людей боюсь.
Фифачка• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Та тут дело не в зп, а именно начать..
Ну как вы няней адаптируетесь)) 5 человек коллектив и куча малышей, идите мерчиком.
4есотка• 29 августа 2020
Пока ребенок мал, пошла бы няней, ребенок под присмотром, раб. день до 17, питание условно бесплатное, поработала пару лет, и сменила бы работу.
И_В_офигительных_штанах• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Не знаю просто как стартонуть?
помощником на пол дня, анриал, если это не помощник по дому, из серии убрать-погладить. Мои две подруги искали себе помощников, обе владелицы бизнеса, это работа для молодых девочек, которые всегда на боевом посту, что это за помощник который помогать после 14 не может.
Дама с заначкой• 29 августа 2020
Я бы пошла няней. Ребенок под присмотром, меньше болеть будет, в случае чего нос закапаете или лишний раз футболку мокрую переодените. Вы сейчас выйдете на работу, а ребенок в садике начнет болеть и вся ваша работа накроется.
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Одна знакомая вообще предложила уборщицей пока пойти в госучереждение
Ответ дляТрусиковед
Та тут дело не в зп, а именно начать..
если выбирать укрпочту и сад, я бы выбрала сад, там хоть одни и теже лица каждый день, можно притереться, хотя странная выборка для человека любящего тишину, идите в почтальоны, тихо по району будете ходить, физнагрузка туда же.
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мерчендайзером, а потом можно торговым агентом стать
Работала им только в Москве, как они здесь без понятия..
Но думаю не сильно отличается смысл работы.
Ответ дляТрусиковед
идите оператором 1С, циферки с бумажки в комп загонять, хотя думаю в Кропивницком такой работы будет мало, на всяких новых почтах, по моему можно по графику работать, в Маке так точно можно под себя рабочие часы ставить
Однозначная• 29 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Только не почтальон. Я после декрета в 9 лет с этого начинала. Укрпочта это ад. Лучше няней.
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мака у нас нет, к сожалению.
Ответ дляОднозначная
я догадываюсь что ад, для меня все госучереждения это ад, после рассказов знакомых которые там работают. Но почтальон хоть забрал корреспонденцию и свалил, не нужно весь день няньчить детей или посетителей. Сборщик заказов еще хорошая тихая работа, но опять насколько она представлена в Кропивницком
Ответ дляТрусиковед
Мака у нас нет, к сожалению.
а НП? Работа на пол дня всегда была редкостью
работая на себя, можно подстраивать, может вам начать с няни которая забирает ребенка с школы и на кружки водит, или не знаю как в Кропивницком, в Киеве ищут няню чисто для прогулок на улице, из серии 2-3 часа погулять с коляской или ребенком.
Душка-свекровь)))• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Без разницы где Вы работали, мерчендайзером и без опыта берут и без образования, я так работала мерчиком т.к образования нет никакого , а торговым уже требуется образование или опыт работы, потом торговым стала, а после торгового уже ушла в офис продажником.
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Здесь таких вариантов нет(
ПодругаМужа• 29 августа 2020
У вас и почта, и сад на одном уровне, и там, и там не сахар. Няней за весь день набегаетесь, наубираетесь, ещё и младший персонал - стой там, иди сюда. И ответственность за детей. Из этих двух зол я бы выбрала почту или третий вариант.
Ответ дляТрусиковед
Здесь таких вариантов нет(
может уборщице в какой нибудь офис, магазинчик или салон красоты? Они часто приходят или после или до работы, за час пол подоконники протерли и свободны.
рукиЖимолости
• 29 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Няней в тот сад где и Ваш ребенок?
Да
Шмоточницаца• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Да
Я бы выбрала садик. Тем более за ребенком сможете присматривать.
Укрпочта это ад, постоянные ссоры, выяснение где посылки, а как придут бабушки с квитанциями...