Куда ж без меня• 29 августа 2020
Кто разберается в размерной сетке НМ. Она оденаковая во всех странах или разная?
НМ Англия например 10 размер какому размеру соответствует США 12? Шо то я запуталась в размерах
Божий одуванчик• 29 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
баба Ванга
Да нет, уже не понимаешь в какой ты теме :)) читаю одну тему там слово в слово и перешла в эту .. так вот то ли работницы торговли вышли на онлайн беседу или это одна товарищ хамка везде
везде каши и берега
Мне без сахара• 29 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
везде каши и берега
еще раз спрашиваю, что вы имеете против работников торговли7
Куда ж без меня
• 29 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так,повна безграмотність.
Именно, полная бкзтактность и безкультурность. По теме нечего сказать, чего вообще тогда пишете,?
Куда ж без меня
• 29 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
везде каши и берега
Так это вы хамка. По себе других судить не надо.
Божий одуванчик• 29 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Уважаемая автор , если у вас ошибка и вам ее исправляют ( а здесь даже не я исправляла ) нужно просто принять это , это не хамство 😉 Нападать и обзываться , не красиво , мы не садике :))
Божий одуванчик• 29 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Против оскорблений ! Давайте уточнять !
Куда ж без меня
• 29 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так это вы уважаемая, как в саду, кривляетесь и оскорбляете. Всего хорошего
Мне без сахара• 29 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Против оскорблений ! Давайте уточнять !
так и уточните по поводу работников рынка и торговли. Вы неоднократно упоминали их . Почему как уж увыливаете от вопроса
Божий одуванчик• 29 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Увыливаю увыливаю 🤣👍
Божий одуванчик• 29 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Дальше не слышите , вам дали совет и не плохой , я бы на вашем месте закрыла тему и переписала уже грамотно , вы дальше обижаетесь / спорите , каждому видимо своё в этой жизни .
Вышла из темы , можно не отвечать !
Мне без сахара• 29 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вышла из темы , можно не отвечать !
хух, наконец то вышла. А то задолбила автора своими ненужными советами. Передвигайтесь в следующую и красную пасту возьмите, будете чиркать по монитору