Пацака-задирака• 29 августа 2020
Мойка в Метро-в чем выгода? Не понимаю
Всегда возле Метро огромные очереди машин на мойку самообслуживания... машины есть очень дорогие-порше,вольво, рейнж роверы и другие. Стоят часами в очереди на мойку. Не пойму, в чем прикол. Ну это дешевле, но неужели богатые люди готовы потратить час-два в очереди ради экономии, сомнительной? Или там большая экономия?
Проясните...
Сколько жетонов и денег уходит на мойку легковой?
Спасибо
Проясните...
Спасибо
Ищу Аленя• 29 августа 2020
Обмыть 20 -30 грн. Норм помыть с пылесосом и воском 50 грн. Но это не на всех мойках и нужно приловчиться. Пс муж моет каждое утро.
Пез Году Неделя• 29 августа 2020
На автомойке от 180, самостоятельно от 50( минимально). Харьков.очередей нет, моек валом