Жидкость для снятия глаз• 29 августа 2020

У сына каре

Вот приближается школа, у сына (3кл) каре, но не хватает длины, чтобы убрать за уши. Не могу придумать, как ему закалывать волосы, чтобы было по-пацански. Купила обруч тонкий, но он сразу как девочка.
Посудомойка• 29 августа 2020
Это его желание или ваше?

Смыкалка• 29 августа 2020
Полухвост, мальчики носят
автор Жидкость для снятия глаз • 29 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Это его желание или ваше?
Что именно?
Анонимушка• 29 августа 2020
Полухвостик. И проблема решена.
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Купите специальную пасту. Я взяла в Ашане, 102 гривны, железная маска. Паста или как-то так. Она очень хорошо фиксирует волосы. Можно назад зачесывать и держится. Уже нужно перетерпеть.ечли хотите, буду дома, фото сделаю.
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Маска железная- банка железная.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой, спасибо большое, сфотографируйте, пожалуйста.
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2020
Посудомойка• 29 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что именно?
Такая стрижка

Ответ дляПосудомойка
Такая стрижка
Нет, мой.
Ему вообще фиолетово.
Посудомойка• 29 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, мой.
Ему вообще фиолетово.
Ответ дляАнонимушка
Полухвостик. И проблема решена.
Попробовала только что, надо наверное низ сбривать, а то выглядит, как мальвинка
Бутылка с банками• 29 августа 2020
каре -это уже не по пацански , это так ужасно смотрится ...
Собака сутулая• 29 августа 2020
Очень здорово смотрится такая стрижка. Мне тоже нравится
Прикуси Язык• 29 августа 2020
А если оформить наподобие так?
P.S. Мой сын не хочет категорически, а мне нравится.
Собака сутулая• 29 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А если оформить наподобие так?
Вторая это сейчас модно у молодёжи. Тоже офигенно смотрится. Стильно
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
в 9 лет уже мальчишка должен решать, готов ли он страдать с резинками\обручами ради удлиненной стрижки.
Если нет, то действия очевидны, можно оставить как то так
Челку сделать до уровня глаз ,если волосы слабо контролируются или купить воск , и укладывать в сторону именно челку
Колдунья-вещунья• 29 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А если оформить наподобие так?
Первое фото-ужас, второе-стильно
Не могу добавить фото почему-то. Волосы абсолютно прямые. Растут долго, если я его сейчас постригу, они больше года до каре будут расти. Мне как-то жалко, всем нравится, даже бабушкам-дедушкам.

Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот. На палец взяли, растеряли между ладонями и моделируете волосы. Держит отлично
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он же не кукла, можно было до лет 5 наиграться
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, нет. Перетерпите.
Я уже думала, что-то типа бананы, которая в ленту складывается, или повязка тонкая, как индейцы носили на лбу
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо вам большое, завтра куплю
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А сколько по времени у вас держит?
Пробовали вот такое - ерунда по фиксации и эффект грязных волос
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколько по времени у вас держит?
Ну по волосам видно, что использован какой-то моделирующее средство. Так, чтобы хорошо, то полдня точно. Но у меня сыну 4, он носится, то сам руками там трогает.
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
пол дня ? это очень круто.
У нас минут 30 от силы, волосы липкие ,неприятные на ощупь. Эффект клея какой то ,после пары раз выкинула
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
пол дня ? это очень круто.
После этого тоже липковатые.
ZaRaZa• 30 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У вас мальчик в 3 классе согласен ходить с каре и в повязке на лбу? Серьезно? Зачем вы это делаете? Я ещё понимаю, если бы это был его выбор. Тем более, в этом возрасте дети очень зависят от мнения окружающих.