tremiz• 02 декабря 2013

Продавец Vitalinka24 собрал заказов на 10 400 грн. и пропал.

Продавец  https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html  собрал заказов на 10400 грн. и пропал. Продавец с 1 ноября перестал выходить на связь, отключил телефоны. Потом выясниось, что у нее ребенок заболел,   но заказы будет отправлять сестра.  Сестра мне сказала, что Вика будет после 28 ноября и будет сама разбираться.  Но сегодня 2 декабря на связь никто не выходит и на сайт не заходит. Я жду детские костюмы с амазона уже 5 -ый месяц (даже с таобао так долго не ждут)
Ниже написан список пострадавших и суммы
 1. tremiz = 292 грн.
2. yuliyann = 364 грн.
3. yojikpank@ram = 3778 грн. - возврат денег
4. glait8888 = 218 грн.
5. Serafima = 171 грн.
6. karolina1981 = 280 грн.
7. Мила-61 = 700 грн.
8. malinka-mir = 120 грн. - возврат денег
9. 69Lena69 407 грн
10. apelsinka25 200 грн
11. Ket999 135 Грн.
12. rereirf7 353 грн
13. Bonana 80 грн
14. tinusik 112 грн.
15. avlasyuk 201 грн.
16. SUPERKATHY 463 грн.
17. Mischellka 156 грн.
18. portna 164 грн.
19. irkenman 2 205,90
Итого 10399,9 грн
Девочки обращаюсь с просьбой может быть кто то знает ее лично помогите найти ее (вконтакте и в одноклассниках есть виктория задорожная з николаева, но скорее всего это не она. Девочки говорят что у нее сын 3 лет, а там дочка ).
Пострадавшие девочки тоже отпишутсяв этой темке.
автор tremiz • 19 декабря 2013
Девочки открывайте новую темку желательно вечером
Новогодняя пальма• 19 декабря 2013
пол года эта тягомотина длится а в гостевой пару негативных отзывов
зато сейчас две темы пестрят недовольными

а знаете почему?! человек демпинговал цены всем СП-ницам, набрала столько заказов, что чисто физически с ними перестала справляться, я молчу. что, судя по всему, по баблу пролеты начались, поэтому за Ваши деньги оплачивались чужие предыдущие заказы, потом Ваши заказы оплачивались чужими деньгами. Когда-то эта пирамида должна была рухнуть.

Если ты берешь на себя такую ответственность вести СП, брать чужие деньги, принимать заказы, то должен понимать, что твои личные проблемы ни коем образом не должны отражаться на людях.

А то как деньги брать - это мы быстро, цены демпинговать - еще быстрее, рекламу по сайту крутить - тоже не медлим.

А теперь включили режим снежинка
yojikpank@rambler.ru• 19 декабря 2013
Ответ дляГага Газу

А теперь включили режим снежинка
100% пирамида!
Ромашкинная• 19 декабря 2013
ужас ужас!
я тоже заказала у нее товар, но без оплаты. гривен на 300 примерно
недавно она отписалась что ’кое что’ пришло, мол оплачивайте. я в свете недавних событий решила выждать...
и правильно сделала вижу, она опять пропала(((
а как хорошо всё начиналось(((
Аноним_558• 20 декабря 2013
Я тоже заказывала через Викторию несколько раз. Меня ООООчень напрягали такие моменты: мой вопрос-ответ через сутки. Опять мой вопрос-ответ-через 1.5 суток. Можно было про одну позицию неделю уточнять. Меня это не устроило. Я вечно ждала эти ответы. Посчитала лучшим для своих нервов уйти.
Про пирамиду полностью согласна. Пирамида теперь рухнула. Нужно писать заявление в милицию, Вике абсолютно ровно на все претензии в интернете. Думаю, что она просто считает их необоснованными и мало чем ей грозящими.Объединяйтесь девочки и вперед. Если все вы получите в посылках газеты, то будет трудней доказать, что ты не верблюд. ИМХО.
Аноним_614• 20 декабря 2013
Девочки, кому Vitalinka_24 должна, будем писать коллективную ’жалобу’ !! Пишите, кому сколько должны.
apelsinka25• 20 декабря 2013
Мне вчера перекинула 200 грн, но только после звонка. Хотя посылка была у неё уже 5 дней и она знала, что моего товара нету. Очень жаль за ситуацию. Нужно искать нового человека для заказа из Кореи.
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
Ответ дляapelsinka25
Повезло Вам ! :), нас бы так осчастливила!
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
Ответ дляapelsinka25
открою Вам секрет - она знала, что Вашего товара нет гораздо раньше))))

или не заказывала вообще или, если были отмены позиций, то они видны еще до отправки общего заказа

очень редко бывают недостачи и это скорее исключение, нежели правило
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
мы с подругами заказывали через девочку в нашем городе
тут, смотрю у Вики такие низкие цены
решила заказать у нее

и тут я поняла почему такие цены - деньги взяла за заказ, со словами - все отлично, все заказала, а через три недели, оказалось, что по самым вкусным ценам кремики и не приехали, а то что шло в нагрузку мне, нафиг не надо было, с учетом долгого ожидания и пересылки НП

деньги, правда вернула

я так и поняла, что замануха для лохов - пишем заманчивые цены, народ ведется, в результате того нет, этого нет, деньги возвращаются, но перед этим она их пару раз прокрутила в своем бизнесе
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
тут, смотрю у Вики такие низкие цены
решила заказать у нее

деньги, правда вернула

Приятно услышать человека, реально оценивающего ситуацию, а то она деньги с народа собрала, и все страдальчески машут головами.
Мне обещается 24-25 посылка, я на 100% уверена, что там не будет больше половины, и на 99,9 % что этой посылки вообще не будет! Жду и-бей.
Человеку заказывающему товар видно все в личном кабинете. А что Вика брала деньги и не выкупала товар - это тоже точно достоверно. Мне сами продавцы писали, что лот был выигран, но оплачен не был.
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
простите, не ’страдальчески’, а ’СОСТРАДАЛЬЧЕСКИ’. Мол проблемы у Виктории, нужно поддержать, а не возмущаться.
Аноним_614• 20 декабря 2013
Vitalinka_24 наверно вложила ваши деньги в ’МММ’ Мавроди ! Ждет процентов...
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
Девочки, у кого претензии, пишите администрации, они в таком случае отвечают ’ Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры. ’
irkenman• 20 декабря 2013
НАПИСАЛА!!!!!

Девочки, не бойтесь...хоть 100грн долга, Вы ж не благотворительная организация!!!
’Вор должен сидеть в тюрьме!!!’ А от себя добавлю - что должен быть наказан!!! И должен ВСЕ вернуть, что должен!!!
Божья коровка• 20 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
тут, смотрю у Вики такие низкие цены
решила заказать у нее

деньги, правда вернула

у меня ни разу не было отмены позиций по косметике, которая шла по низкой цене. как это ваша теория объясняет?
автор tremiz • 20 декабря 2013
Вы знаете она даже не извинилась, но хамила. Самое обидное, что девочки, которым она вернула деньги или товар, убрали свои отзывы в гостевой (это как минимум надо админу написать)
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
Ответ дляtremiz
Зачем нужна гостевая, если она не отражает реальной ситуации. То пишут отзывы, то удаляют... А потом администрация пишет: ’Перед сделкой прочтите отзывы в гостевой...’
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Под счастливой звездой роделись! Поздравляю!
yojikpank@rambler.ru• 20 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Теории здесь не причем, здесь факт на лицо - люди без заказа и без своих денег.
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
я так понимаю, что и вместо косметики Вам газеты и журналы от Вики не приходили))))

я думаю, что, если бы сейчас не было повода обсуждать СП Вики, то Ваш пример был бы более показателен, чем мой и моя теория вполне могла бы быть ошибочной
irkenman• 21 декабря 2013
Ответ дляГага Газу

Как раз таки журналы и пришли!!!! ((((
Божья коровка• 21 декабря 2013
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
люди без заказа и без денег - факт.
а теории - это глупые домыслы, объяснения и выдумки, объясняющие ситуацию с позиции Вики.
Девочки, решайте проблему! Когда вы открыли тему? месяц назад? и из пустого в порожнее тут переливаете. Вас осталось всего несколько человек, так как основная масса забрала свои заказы! А вы строите догадки, какие пирамиды она выстраивала и чьими деньгами заплатила или не заплатила.
Почему вы еще не в милиции? Почему не скатались в Николаев? 2 тыс. гривен этого не стоит?
Открыли темку, чтобы пообщаться с другими кинутыми? ...я такого не понимаю. ЭТО не решение проблемы! в этой теме вы просто должны были найти друг друга, объединиться, вызвать интерес у общественности советчицы!
А в итоге? вы собрали 200 комментов (когда другие подобные темы за полчаса больше собирают) и высказываетесь тут, какая же Вика плохая...
irkenman• 21 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
люди без заказа и без денег - факт.
Уже объединились!!! нас, и правда, несколько, Но суммы долгов у каждоу огого!!
В понедельник уже будут и заявления в милицию и в УБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) подключится..так дело не оставим!!!
Темка эта нужна, чтобы люди откликнулись, такие же, как мы КИНУТЫЕ ВИКОЙ!!!
Я, если надо будет, и в Николаев скатнусь...но думаю, до этого не дойдет!
Божья коровка• 21 декабря 2013
Ответ дляirkenman
МОЛОДЦЫ!
yojikpank@rambler.ru• 21 декабря 2013
да и заявление в налоговую полицию можно добавить, интересно, деятельность ее законная? она платила налоги? Туда тоже будет заявление!
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2013
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Можно подумать, что здесь ВСЕ добропорядочные налогоплательщики. Если Вы такая честная, тогда подавайте заявы в налоговую на всех продавцов.
yojikpank@rambler.ru• 22 декабря 2013
Судя по всему налоговая кого-то пугает больше чем милиция и УБЭП ), страшная служба!
yuliyann• 23 декабря 2013
Ответ дляtremiz
Да я убрала свой отзыв, но это был даже не отзыв а ссылка на темки но с довольно резким контекстом, поссле получения посылки я обещала его убрать, так сказать вошла в ситуацию человека. Но сейчас думаю не стоило этого делать, передо мной никто не извинился, а еще и обхамили, и я больше чем уверена, что та сестра которая всех поразила своим хамством и есть сама Вика
автор tremiz • 23 декабря 2013
Ответ дляyuliyann
Просто отзывы в гостевой нужны для ориентации будущих покупателей