02 декабря 2013

Продавец Vitalinka24 собрал заказов на 10 400 грн. и пропал.

Продавец  https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html  собрал заказов на 10400 грн. и пропал. Продавец с 1 ноября перестал выходить на связь, отключил телефоны. Потом выясниось, что у нее ребенок заболел,   но заказы будет отправлять сестра.  Сестра мне сказала, что Вика будет после 28 ноября и будет сама разбираться.  Но сегодня 2 декабря на связь никто не выходит и на сайт не заходит. Я жду детские костюмы с амазона уже 5 -ый месяц (даже с таобао так долго не ждут)
Ниже написан список пострадавших и суммы
 1. tremiz = 292 грн.
2. yuliyann = 364 грн.
3. yojikpank@ram = 3778 грн. - возврат денег
4. glait8888 = 218 грн.
5. Serafima = 171 грн.
6. karolina1981 = 280 грн.
7. Мила-61 = 700 грн.
8. malinka-mir = 120 грн. - возврат денег
9. 69Lena69 407 грн
10. apelsinka25 200 грн
11. Ket999 135 Грн.
12. rereirf7 353 грн
13. Bonana 80 грн
14. tinusik 112 грн.
15. avlasyuk 201 грн.
16. SUPERKATHY 463 грн.
17. Mischellka 156 грн.
18. portna 164 грн.
19. irkenman 2 205,90
Итого 10399,9 грн
Девочки обращаюсь с просьбой может быть кто то знает ее лично помогите найти ее (вконтакте и в одноклассниках есть виктория задорожная з николаева, но скорее всего это не она. Девочки говорят что у нее сын 3 лет, а там дочка ).
Пострадавшие девочки тоже отпишутсяв этой темке.
Любовь Калистратовна 02 декабря 2013
Нормальная такая Виталинка( вот поэтому я никогда наперед не плачУ
Кы-ы-ы-ця 02 декабря 2013
а возврат денег это она вернула или люди хотят возврат денег?
Ромашкинная 02 декабря 2013
Боже как то не верится... Я у Вики заказывала кремчики, все было отлично.
А во второй раз хотела заказать, заказ Вика приняла, но я его не оплачивала...
тоже гривен на 300 было
сегодня смотрю объявление в котором мы переписывались отключено.
но это ни о чем еще не говорит, может специально отключили чтоб народ новые заказы не оформлял...
Сарафанное радио 02 декабря 2013
напишите ,еще на форуме ,может найдутся кто то с ее города
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Хранительница чешки 02 декабря 2013
вам остается только смерится, в большинстве случаев деньги не возвращаются! тем более получается человек уже месяц не заходит на сайт!
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а возврат денег это она вернула или люди хотят возврат денег?
Люди товар хотят, а возврат денег - это она девочкам осталась должна
Оле Лукойе 02 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
вам остается только смерится, в большинстве случаев деньги не возвращаются! тем более получается человек уже месяц не заходит на сайт!
Последний вход: 28 ноября 2013 (14:51)
Проработник 02 декабря 2013
Может там форс мажор, все может быть
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
вам остается только смерится, в большинстве случаев деньги не возвращаются! тем более получается человек уже месяц не заходит на сайт!
Нет заходила на сайт ее сестра 28 ноября и все
Железная тетя 02 декабря 2013
напишите на кого отправляли деньги.
Матраскин Брат 02 декабря 2013
Vitalinka24 страницу удалила? Я не могу найти пользователя с таким ником
Матраскин Брат 02 декабря 2013
уже нашла, надо было с пробелом
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Может там форс мажор, все может быть
Знаете форс мажор больше месяца - это уже закономерность. Информацию с Вики просто вытягивали. Она сама не позвонила и не объяснила ситуацию.
Мафиозная 02 декабря 2013
не спішіть кіпішувати, і піднімати бунт! Всяке буває! Краще телефонуйте продавцю,!
автор tremiz 02 декабря 2013
Деньги отправляли на Задорожную Викторию
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
не спішіть кіпішувати, і піднімати бунт! Всяке буває! Краще телефонуйте продавцю,!
Телефоны отключены
Сумчатая кошка 02 декабря 2013
Так у нее же отзывы и 25, 26, 27 .11.
Анка-пулемётчица 02 декабря 2013
Лично мне кажется что у нее что-то случилось(
sofikiss 02 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Vitalinka24 страницу удалила? Я не могу найти пользователя с таким ником
автор tremiz 02 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267361-0-2#...
предыдущее обсуждение, как мы с девочками нашли друг друга
Хранительница чешки 02 декабря 2013
Ответ дляtremiz
Нет заходила на сайт ее сестра 28 ноября и все
может быть зашла чтоб удалить все обьявления и вышла! Не факт что это была ее сестра! сейчас каждый может написать это не я, это сестра, мама, подруга, муж, дочь! Бред! Человек скорее всего просто обманул вас всех вот и все! я с таким сталкивалась купила ребенку комбез за 700 грн в том году, человек с хорошим рейтингом, отзывами, 2 недели ни ответа ни привета, через месяц пропали обьявления! И.... прощай деньги!
Валерия2121 02 декабря 2013
Ого... И такой рейтинг хороший. Я недавно в Сша угги заказала 2 недели и приехали. Не думала что такое возможно с таким высоким рейтингом. Всякое бывает в жизни - большие проблемы. Но 15 мин в день можно найти - все таки обязательства взяты.
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Так у нее же отзывы и 25, 26, 27 .11.
Кому то повезло больше им отправили товар
Железная тетя 02 декабря 2013
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=377&c%5Bcountry%5...

всего 4 человека из Николаева
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляВалерия2121
Ого... И такой рейтинг хороший. Я недавно в Сша угги заказала 2 недели и приехали. Не думала что такое возможно с таким высоким рейтингом. Всякое бывает в жизни - большие проблемы. Но 15 мин в день можно найти - все таки обязательства взяты.
Вы знаете я после этого в США очень много заказывала и очень много пришло
Ромашкинная 02 декабря 2013
мдя...
как это я еще не оплатила?
прросто Вика мне не посчитала и реквизиты не скинула сразу, прям Б-г отвел...
эх, а ведь эти 100-200грн нелегким трудом достаются(((
автор tremiz 02 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
мдя...
как это я еще не оплатила?
прросто Вика мне не посчитала и реквизиты не скинула сразу, прям Б-г отвел...
эх, а ведь эти 100-200грн нелегким трудом достаются(((
Вы знаете я у нее вообще в первый раз за границей заказывала. Первый заказ - сапоги заказывала синие - пришли розовые. Второй заказ 5 месяц жду
Ромашкинная 02 декабря 2013
Ответ дляtremiz
Вы знаете я у нее вообще в первый раз за границей заказывала. Первый заказ - сапоги заказывала синие - пришли розовые. Второй заказ 5 месяц жду
и что Вам ответили по поводу несоответствия цвета сапог?
Ширли-Мырли 02 декабря 2013
может с ней что-то случилось. а телефон не отвечает?
Жена брата Админа 02 декабря 2013
Девочки, никого не оправдываю, в друг, действительно, форс-мажор?
У девушки 687 отзывов, это немало.
Может, случилось что-то, ттт