Баксы_сдам• 29 августа 2020

Вопрос мамам дочерей

Что бы вы предпочли?
1 Дочь закончила вуз и никогда не работала ( содержал муж)
2 Дочь не училась в вузе и не работала ( содержал муж)
3 Дочь закончила вуз и работала
4 Дочь работала по профессии без высшего образования
Результат:
вже голосів: 165
123 (74.55%) 3
18 (10.91%) 4
15 (9.09%) Результаты
9 (5.45%) 1
0 (0%) 2
Марфушечка душечка• 29 августа 2020
чтоб была счастлива

Отполированный Артем• 29 августа 2020
Головне, щоб вона була щасливою, самостійною і з´їхала від нас
Инфотуфелька• 29 августа 2020
почему нельзя выбрать более одного варианта ?
очки_ннадо• 29 августа 2020
Чтобы как я : отличное ВО, отличная карьера и отличный муж, который обеспечивает семью.
автор Баксы_сдам • 29 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Самостоятельной - значит зарабатывала или чтобы нашла мужа, который будет зарабатывать за двоих?
Инфотуфелька• 29 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
купите для подстраховки квартиру, мужчины нынче ненадежные пошли
БезВзяток• 29 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А ЧЕМ она Вам мешает?
автор Баксы_сдам • 29 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А как могут быть варианты одновременно? Либо работает, либо нет, либо заканчивала вуз, либо нет
Отблеск мысли• 29 августа 2020
как я - отличное образование, потом по 10 лет два декрета. Хочу работаю, хочу дома сижу, муж отлично обеспечивает.
Хочу чтоб у дочери была такая же возможность, а выбирать сидеть или работать чтобы она решала сама...

Инфотуфелька• 29 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
3 и 4 работает, какая разница с ВО или без.
1 и 2 содержит муж, опять-таки , какая разница, есть у нее ВО или нет .
Солнечный зайчик• 29 августа 2020
Хочу, чтобы у неё был выбор и врзможности
Отполированный Артем• 29 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
А ЧЕМ она Вам мешает?
Не може 2 дорослих жінки мирно жити на одній території
Сегодня не целуюсь• 29 августа 2020
А що це за 4 варіант - без освіти працює за спеціальністю? Я би вибрала, щоб мала і освіту, і професіоналом була. Щедрий забезпечений чоловік - це вже як бонус. Бо чоловіки - ненадійні.
БезВзяток• 29 августа 2020
У меня учится.Хочу,чтобы окончила ВУЗ,потом магистратуру,потом нашла работу,которая приносит удовольствие и нашла такого же целеустремленного парня
БезВзяток• 29 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А сколько ей лет?
Отполированный Артем• 29 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
А сколько ей лет?
Зараз 12, складний підлітковий період
БезВзяток• 29 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Но до этого же Вы вместе жили.Она-Ваша дочь!!!!Смысл выбрасывать деньги на съём ей
БезВзяток• 29 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Зараз 12, складний підлітковий період
А.......А я думала,что уже взрослая
Отполированный Артем• 29 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Раніше вона була дитиною , а коли підростає, вже починає показувати характер. Я від батьків з´їхала в 17, не уявляю як можна жити разом

Отполированный Артем• 29 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Квартира є , але не для постійного проживання
руки_Крюги• 29 августа 2020
Конечно чтоб было образование и работала. Чтоб б тут не писали про то что работающие просто завидуют неработающим, что мечта всех женщин сидеть дома. Но все это до определённого возраста. Я знаю женщин, которые в своё время выбрали семью, детей, дом, но в определённом возрасте очень об этом пожалели. Нет, их не бросили мужья и живут они в достатке и даже многие чём-то занимаются, там кто садом, кто какими-то другими хобби. Но многие из них вместо того чтоб нянчить внуков и садить цветы предпочли бы работать, ведь многие всё-таки в молодости где-то работали, что-то им нравилось, получалось.
СтелькаОТединицы• 29 августа 2020
А вариант ВУЗ потом работать и потом замуж почему нет?
Ms. Iphone• 29 августа 2020
какие у меня могут быть предпочтения за другого человека? еще и взрослого
Ашатанна• 29 августа 2020
Чтобы была реализована, занималась любимым делом и была счастлива! Т.е. нужно отталкиваться от индивидуальных способностей.
А вообще выбор за дочкой оставлю
МисисПропер• 29 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А емли помрет?
Оябунчик• 30 августа 2020
Без образования, содержал муж - закончит уборщицей