Сумка с непогодой• 29 августа 2020

У Вас бывает, что нужно выговорится, но не можете - некому?

Мне начинает казаться что я скоро сойду с ума.
Мужу не могу - так как это о нем...Маме не могу - мы с ней не обсуждаем эти вопросы...подруги как то отдалились - все сами по себе..
Может есть какое анонимное место где можно пообщаться? Советчица не в счёт...
Медсестричка• 29 августа 2020
Ну, психолог

Компас Ижевска• 29 августа 2020
У меня также
Утренняя зорька• 29 августа 2020
Постоянно такое(
автор Сумка с непогодой • 29 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну, психолог
Вы доверяете таким людям? Мне кажется они сами часто несчастливы
КонФФетОшка• 29 августа 2020
Говорите здесь.
Бибер-анонимер• 29 августа 2020
Нет. Я вполне могу мысленно проговорить себе же все, что нужно.
Рву и мечу• 29 августа 2020
В мене ніколи не буває бажання виговоритися , проблему можна вирішити тільки в своїй голові
ЖонДуан• 29 августа 2020
Только не смейтесь, у меня соседка бабушка 89 лет, очень мудрая и умная женщина... Бывший директор школы... С ней общаться одно удовольствие)
Форс мажор• 29 августа 2020
Меня мама научила - одна дома все выговорила вслух. Мало покажется - еще раз, но другими словами. Мне помогает.

Силиконочка• 29 августа 2020
у меня всегда есть Советчица.
Ответ дляФорс мажор
У меня проблема - я не бывшая одна дома...я вообще вечно с семьей...порой мне кажется что это как тюрьма. Хотя я очень люблю свою семью. Но жутко устала...
Медсестричка• 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Они тоже люди.
Я доверяю. Психология, в частности Гештальт учит жить с проблемами, а не без проблем. Жить без проблем - утопия)
Да, есть психологи, которые пришли в профессию через несчастье своё личное. Но это же и есть удача) у них опыт, как справляться с несчастьями.
Ответ дляЖонДуан
Классно Вам! У меня соседи ещё те гов...ки. Возомнили себя непонятно кем...живу в частном секторе
МатьЧасть• 29 августа 2020
тоже самое
ходила к психологу - стало ещё хуже. Это как любовь за деньги покупать, только тут покупаешь внимание. Чувствовала себя ещё большей неудачницей, чем есть на самом деле. Особенно вгоняло в депрессию - только разговорюсь, начинаю выплёскивать наболевшее, а тут мне психолог’ ваше время закончилось, до свидание, у меня через 15 мин. другой клиент’
тьфу
ЖонДуан• 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Не расстраивайтесь, как бы там ни было, я вам искренне желаю удачи)
МатьЧасть• 29 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
хорошая идея, воспользуюсь
Пупуговка• 29 августа 2020
Да бывает я мою посоду и выговариваюсь, хотя если он слышит то потом еще больше скандал, да и пофиг....жизнь вся с конфликтами както надо решать проблемы и к сожалению телепатией владеем не в совершенстве
Ответ дляМатьЧасть
тоже самое
тьфу
Вот то тоже...да и плюс я не могу пойти ни к какому психологу...я вечно или дома или если и поехала куда то - с семьей...
Ответ дляЖонДуан
Спасибо большое

МатьЧасть• 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
я по скайпу с психологом разговаривала
Надежда наш компас• 29 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну, психолог
Он дорого берет((
Медсестричка• 29 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
тоже самое
тьфу
А вы бесплатно свою работу делаете?)
Эта_Шикарна)• 29 августа 2020
почему бы тут его не обсудить
Надежда наш компас• 29 августа 2020
Да автор такая же ситуация ... Не кому.
Ответ дляПупуговка
ООО у меня ещё и взгляд не смей сделать недовольный...тоже скандал...так достал уже этими своими поколупываниями
Пупуговка• 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Интонация небось не такая
ПростоБелка• 29 августа 2020
Если просто выговориться, то на то она и советчица.
А если нужна бесплатная консультация психолога, то рекомендую вот этот форум https://psycheforum.ru/forum273.html
Пупуговка• 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ваш диагноз, вы хорошая девочка, включайте здоровый эгоизм и зеркальте его отношение к вам....будет легче начните говорить его словами
Ответ дляПупуговка
Интонация небось не такая
Все не то...не милая и не покорная и не нежная как ему хочется...хотя перед этим вынесет мозг и доведёт до неровного срыва держусь в такие моменты из последних сил и стараюсь абстрагироваться, иначе очень сильный скандал может быть...не хочется детям психику ломать этим всем.
МатьЧасть• 29 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
А вы бесплатно свою работу делаете?)
я разве говорю, что психологу не надо платить? я описывала СВОИ ощущения и почему именно МНЕ психолог ’не зашёл’.
а вы как-то странно реагируете.