Лукава_Кiшка• 29 августа 2020
Ева моя покупка
Ох набрала туалетки обухов сижу довольная, целый блок в подарок
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
До сих пор не могу понять почему Обуховский завод выпускает это говно и никак не станет изготавливать мягкую, балую туалетную бумагу
Изготавливают. Название не помню.
Ухтышка_малышка• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
лучше бы в атб зеву купили))
Во-во,вчера по 26 грн,с -50% скидкой
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Нормальная бумага, уж получше белой, которая кусками на теле остаётся.
Согласна - впитывает, не промокает ( не нужно в 10 раз складывать) и не царапается она, ни разу не помню такого.
Я тут с краю постою• 29 августа 2020
А мне обухов отлично. Мне кажется она г***шки лучше вытирает.
У меня муж белую любит, но когда он уезжает и заканчивается бумага, я беру обухов.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
кстати в этот раз в еве все стоит супер дорого и никак невыгодно покупать по акции.. зашла посмотрела и вышла.. до этого покупала шампунь глисс кур по 37 грн и акция была 2+1 бесплатно.. сей час он под 70 стоит))
Печальки.нет• 29 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
обуховская бумага... это ужас.... она же воняет....
у меня она миксуется с нищим детством и студенческими годами....
поэтому в моей взрослой и осознанной жизни я лучше есть не куплю.... но бумага будет белая)))
Ну а чего гламур дремлет??? Где коричневая бумага чтоб какахи не видать????? Зачем именно белую вам??? Чем любоваться собрались?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 августа 2020
Есть ещё такого типа розовые, вернее малинового цвета рулончики . На работе стояла на подоконнике, рядом с цветком, кто-то полил через край. Бумага то красит.
НеГолосую• 29 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так я тоюе в кву хожу)))) тоже прикупила ))))))
это не имеет отношение к еве или какому-то конкретному магазину.
это именно выбор среди товаров всех торговых точек.
Лукава_Кiшка
• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
лучше бы в атб зеву купили))
Брала не понравишась , пальцы все в моче после неё, пальцы в какашках
Пацака-задирака• 29 августа 2020
как только увидела фото, сразу поняла о чем будет каждый второй коммент))))) Я вот например не могу белой бумагой пользоваться, даже самой дорогой, а обуховская - ван лав))) ни на что ее не променяю.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Если попробуете Селпак, никакую другую бумагу больше не купите
мне она никак. и клинекс покупала.. зева мое все))
Сиреневенькая• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Вот именно!
Лукава_Кiшка
• 29 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Она невоняет
Ноунэйм• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
а я не понимаю, за что её так любят и чем она отличается от любой другой серой бумаги?
Маша хороша• 29 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
а что белая бумага это уже гламур?
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
так надо брат 3 шара)) вот 2 мне тоже никак
Я тут с краю постою• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой как вы точно описали.
Глас_Народа• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет уходит быстро подросток в доме
Много кушает, да ?
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот розовая царапает, там вечно опилки какие- то - на работе такая стоит вечно.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
может у вас ногти прорывают тогда бумажка не причем))
Лукава_Кiшка
• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Обухов как стоил блок по 43грн ,так и стоит везде
Мамулька• 29 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
куплю, обухов
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
И в 3 слоя сложить.
Печальки.нет• 29 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
а что белая бумага это уже гламур?
Судя по советчице - от кутюр)))
Ухтышка_малышка• 29 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У меня 2 ящика под лестницей стоит, мне в магазин далеко бежать, если б и хлеб можно било так заготавливать я б мешок взяла.
А ЗАЧЕМ Вам мешок хлеба?
Главное-на шару?
НеГолосую• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
неа. хоть 10 шаров. не то.
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
нет 3 слоя достаточно..
Да если бы не пробовала, согласилась бы.