Лукава_Кiшка• 29 августа 2020

Ева моя покупка

Ох набрала туалетки обухов сижу довольная, целый блок в подарок
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
До сих пор не могу понять почему Обуховский завод выпускает это говно и никак не станет изготавливать мягкую, балую туалетную бумагу
Изготавливают. Название не помню.
Ухтышка_малышка• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
лучше бы в атб зеву купили))
Во-во,вчера по 26 грн,с -50% скидкой
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Нормальная бумага, уж получше белой, которая кусками на теле остаётся.
Согласна - впитывает, не промокает ( не нужно в 10 раз складывать) и не царапается она, ни разу не помню такого.
Я тут с краю постою• 29 августа 2020
А мне обухов отлично. Мне кажется она г***шки лучше вытирает.
У меня муж белую любит, но когда он уезжает и заканчивается бумага, я беру обухов.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
кстати в этот раз в еве все стоит супер дорого и никак невыгодно покупать по акции.. зашла посмотрела и вышла.. до этого покупала шампунь глисс кур по 37 грн и акция была 2+1 бесплатно.. сей час он под 70 стоит))
Печальки.нет• 29 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
обуховская бумага... это ужас.... она же воняет....

у меня она миксуется с нищим детством и студенческими годами....

поэтому в моей взрослой и осознанной жизни я лучше есть не куплю.... но бумага будет белая)))
Ну а чего гламур дремлет??? Где коричневая бумага чтоб какахи не видать????? Зачем именно белую вам??? Чем любоваться собрались?
Птица секретарь• 29 августа 2020
Если попробуете Селпак, никакую другую бумагу больше не купите
Разачаровусь_очень_быстро• 29 августа 2020
Есть ещё такого типа розовые, вернее малинового цвета рулончики . На работе стояла на подоконнике, рядом с цветком, кто-то полил через край. Бумага то красит.
НеГолосую• 29 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так я тоюе в кву хожу)))) тоже прикупила ))))))
это не имеет отношение к еве или какому-то конкретному магазину.
это именно выбор среди товаров всех торговых точек.
автор Лукава_Кiшка • 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
лучше бы в атб зеву купили))
Брала не понравишась , пальцы все в моче после неё, пальцы в какашках
Пацака-задирака• 29 августа 2020
как только увидела фото, сразу поняла о чем будет каждый второй коммент))))) Я вот например не могу белой бумагой пользоваться, даже самой дорогой, а обуховская - ван лав))) ни на что ее не променяю.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
мне она никак. и клинекс покупала.. зева мое все))
Сиреневенькая• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Вот именно!
автор Лукава_Кiшка • 29 августа 2020
Ответ дляМаша хороша

Она невоняет
Ноунэйм• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
а я не понимаю, за что её так любят и чем она отличается от любой другой серой бумаги?
Маша хороша• 29 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
а что белая бумага это уже гламур?
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
так надо брат 3 шара)) вот 2 мне тоже никак
Я тут с краю постою• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой как вы точно описали.
Глас_Народа• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет уходит быстро подросток в доме
Много кушает, да ?
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот розовая царапает, там вечно опилки какие- то - на работе такая стоит вечно.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
может у вас ногти прорывают тогда бумажка не причем))
автор Лукава_Кiшка • 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Обухов как стоил блок по 43грн ,так и стоит везде
Мамулька• 29 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
куплю, обухов
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
И в 3 слоя сложить.
Печальки.нет• 29 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
а что белая бумага это уже гламур?
Судя по советчице - от кутюр)))
Ухтышка_малышка• 29 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У меня 2 ящика под лестницей стоит, мне в магазин далеко бежать, если б и хлеб можно било так заготавливать я б мешок взяла.
А ЗАЧЕМ Вам мешок хлеба?
Главное-на шару?
НеГолосую• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
неа. хоть 10 шаров. не то.
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
И в 3 слоя сложить.
нет 3 слоя достаточно..
автор Лукава_Кiшка • 29 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Много кушает, да ?
Мотает много
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
нет 3 слоя достаточно..
Да если бы не пробовала, согласилась бы.