Лукава_Кiшка• 29 августа 2020

Ева моя покупка

Ох набрала туалетки обухов сижу довольная, целый блок в подарок
Печальки.нет• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мотает много
Мой твкой же))) 13 лет
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Какая разница сколько по времени Автор её будет использовать.Для меня не понятно КАК её можно использовать?
Уж лучше чем газета
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да если бы не пробовала, согласилась бы.
ну мне обухов кажется и тело режет))
No problems• 29 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
потому что она нравится его потребителям именно в таком виде.
не за цену, а вот сама по себе. и они не на что ее не променяют.
и да она ’крепче’ тришаровой зевы.
знаю людей, где достаток позволяет покупать самую-самую. а покупают обухов, именно такая нужна.
У меня в туалете всегда два рулоеа стоит - обухов и мягкая.
Маша хороша• 29 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Судя по советчице - от кутюр)))
адепты обуховской движения))) за экологию...
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
и да она ’крепче’ тришаровой зевы.
Чтоб пальцем случайно не промахнуться
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой, сплошные принцесски
Забыли поди как газетку жмякали)))
А мы тетради
Старые школьные исписанные
Самохвалова• 29 августа 2020
Мы перешли на влажную туалетную бумагу, ее можно в унитаз смывать, в отличие от салфеток. Вообще идеальный вариант, а этой серой бумагой можно до геморроя натереть
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Во-во,вчера по 26 грн,с -50% скидкой
Это за сколько штук?
Тётя Хрюша• 29 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А ЗАЧЕМ Вам мешок хлеба?
Главное-на шару?
Не, у меня муж без хлеба жить не может, а до магазина далековато. Если б не портился, купила б с запасом, что б не заканчивался в неподхлдящий момент.
Чумачечая_• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
До сих пор не могу понять почему Обуховский завод выпускает это говно и никак не станет изготавливать мягкую, балую туалетную бумагу
Да интересный вопрос а ведь могли бы
Аноним Первый• 29 августа 2020
Хорошая бумага,тоже нужно было купить по акции.
Brita• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Нормальная бумага, уж получше белой, которая кусками на теле остаётся.
что нужно делать с бумагой чтоб она кусками на теле оставалась?
Багиня• 29 августа 2020
Кажется грядет вторая волна карантина....
Ду да ду да ду• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
я в шоке от того, что её кто-то покупает..
Я только за!• 29 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
А мне обухов отлично. Мне кажется она г***шки лучше вытирает.
У меня муж белую любит, но когда он уезжает и заканчивается бумага, я беру обухов.
А я себе с мужем беру Обухов, а сыну белую и родителям белую. Мне вот Обухов самая классная.
Кидстаффовна• 29 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как раз сезон слив
Ой, молчите! Я обожаю сливы, уже неделю ем их каждый день и не каюсь
Советчицы тоже плачут• 29 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
и да она ’крепче’ тришаровой зевы.
У меня достаток на много выше среднего, обухов ни на что не променяю ну нравится мне эта бумага 🤷‍♀️. В туалете 2 бумаги туал для меня и дочери обухов у мужа нормальная.
Баррикадница• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Белую они тоже производят)
Директриссимо• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Нормальная у них тоже есть, но под другим названием. Но и такая видимо пользуется хорошим спросом.
Директриссимо• 29 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне она нравится, только её покупаю
Как это может нравится?
Робот Вертер• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
ну мне обухов кажется и тело режет))
Мюллерная• 29 августа 2020
Ответ дляBrita
Действительно, что делают с туалетной бумагой? Загадка прям
НеКонец-Света• 29 августа 2020
Нагадала історію одну. Живемо в селі. Сусідка курей бройлерів вирощує. Одного разу приходить до нас і жаліється: каже, що не було що курям підстелити на землю, вона знайшла якийсь пух чи то вату в чоловікові майстерні і підстелила. То ті кури як почали верещати, літати. Тиждень вже кричать, збігаються на купи і не хочуть навіть їсти. Не знає, що це з ними таке. Пішли ми подивитись. Виявляється, що вона скло-ватою (стекловатой) їм застрелила курник.. Ті бідолашні кри лапи й гузна покололи, сидять на купі, тільки очі блимають.
От коли я користуюся обухівським папером, то відчуваю себе курткою на скловаті.
НеКонец-Света• 29 августа 2020
Згалала*
Сиреневенькая• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Действительно, что же делают с туалетной бумагой..прям загадка....
Кашка-маняшка• 29 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Ага, все равно что пальцами опу выбираешь, разлезается в руках. Мне ничего не царапает обуховская.
Кашка-маняшка• 29 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Очень просто. Ну вы же как-то выросли прям с детства, опу не стёрли? Или у вас нет 5 точки?
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
чем она вам мешает? полно других вариантов бумаги на любой вкус, цвет и кошелек. Обуховская - самая продаваемая бумага в стране )) Зачем изобретать велосипед?
Кашка-маняшка• 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
ну мне обухов кажется и тело режет))
Вот прям улыбаюсь, читаю и улыбаюсь, честное слово. Как дожили до такого возраста? Вся изрезанная с детства? ))