ЭкстрасенсиХаЯ• 29 августа 2020

Кто-т ездил в Интересным Киевом в Каневский круиз ? На автобусе))))

Интересный тур?
ХдеЯсь?• 29 августа 2020
вас в школе в канев не возили? )

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
вас в школе в канев не возили? )
нет
Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2020
Как это круиз и на автобусе?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как это круиз и на автобусе?
ну как-то так
Телепузик• 29 августа 2020
Один раз можно поехать. Мы сейчас в Ржищеве отдыхаем, сами объездили на машине многие из перечисленных в круизе мест, Канев ещё остался.
Очень красивая природа в нашей Киевской области.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 августа 2020
Ответ дляТелепузик
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 августа 2020
Ответ дляТелепузик
а вы там дом снимаете или гре остановились в Ржищеве?
Телепузик• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дом для отпуска ’Хомене’.
Сегодня вернулись в Киев. Сами себе устроили Каневский круиз, вторая часть на левом берегу вообще не интересно.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Дом для отпуска ’Хомене’.
а затопленная церковь? Не интересно?

Телепузик• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а затопленная церковь? Не интересно?
Ну не особо. Сначала мы хотели попасть на службу на Успенье, но не нашли в интернете, когда она начинается. Поэтому просто заказали лодку на троих днем. 10 минут до островка, 15 минут на островке с церковью. Классно то, что покатали нас с ветерком. Еще там есть в 12, 14 по выходным (а может и в другие дни) большая лодка, которая неспеша везет 30 минут до острова с церковью.
Телепузик• 30 августа 2020
После нашего путешествия я бы советовала переехать по мосту за Каневскую ГЭС на левый берег. Там полюбоваться на водохранилище, оно большущее, как море, с правого берега не такой захватывающий вид. А потом обратно вернуться на правый берег и в Киев. На правом берегу природа красивее, как по мне: холмы, перелески, луга, рощи, туннели из деревьев над дорогой. Где-то до Ржищева есть туннель из ив. На левом берегу все плоское и жаркое, как степь.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 августа 2020
Ответ дляТелепузик
спасжилеты на лодке дают?
Телепузик• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасжилеты на лодке дают?
Да, их там много, мы только для ребенка 9 лет один взяли.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 августа 2020
Ответ дляТелепузик
а были в Трахтемирове на высоте 220?
Телепузик• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а были в Трахтемирове на высоте 220?
Нет, мы ходили к 200-летнему дубу и к дереву-трезубцу. С площадки возле трезубца вид просто шикарнейший.

Фотки не наши.

https://old.h.ua/art/204376/204376_47.jpg

https://www.mandria.ua/wp-content/uploads/2017/10/...