Фантазерша• 29 августа 2020

Посоветуйте хороший солнцезащитный крем-спрей. (СПФ 50)

Посоветуйте пожалуйста спрей с СПФ для очень светлой кожи
начала выбирать в интернете и читать отзывы и все никак не могу выбрать (
Интимная• 29 августа 2020
Берите корейские - не ошибетесь.
Спрей мне нравится ля-рош
Ms. Сама прямота• 29 августа 2020
Очень нравится молочко спф 50 Cure skin
автор Фантазерша • 29 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Берите корейские - не ошибетесь.
Спрей мне нравится ля-рош
корейские- какие именно? я только с алое какой-то нашла, он и в Еве есть сейчас, но там не написано водостойкий ли ..
автор Фантазерша • 29 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Очень нравится молочко спф 50 Cure skin
спасибо,гляну))
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2020
А меня спас от Ziaja. Тоже писала здесь, спрашивала у людей. По итогу взяла этот, хотя его и не советовали. Следов на купальнике и одежде не оставляет, приятно пахнет, не липкий. Мазались дома, с собой забывали брать. Мой мужчина боялся ездить в солнцепек, паниковал, что после купания обгорит. По итогу я с аллергией на солнце и он светлокожий не обгорели от слова совсем. И загар равномерный
120-120-120 (не худею)• 30 августа 2020
Биодерму детскую возьмите спф50