Заела_пластинка• 29 августа 2020
Кто смог убрать брыли с помощью гимнастики лица?
Или что то другое убрать, морщины на лице, складки носогубные. Нашла видео в интернете, хочется попробовать. Через какое время был результат, кто занимался?
Скромняшка• 29 августа 2020
Я после похудения подтянула овал хорошо с помощью массажа Гуа-ша и микротоков.
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Ой, а расскажите поподробнее пожалуйста. Где этот массаж Вы делали? Есть может видео?
А если микроток, то Дарсенвальт, он подойдет?
Или это все Вы в салоне делали?
Ангелочек с рожками• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Или это все Вы в салоне делали?
Дарсонваль не подойдёт.
Манька Галченок• 29 августа 2020
Я в инсте , в закрытой группе по фэйсфитнесу. Через две недели уже видны результаты. У нас в группе женщина 58лет и овал улучшился и брыли стали меньше на много и лицо , как то открылось, она 2мес.занимается.
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Классно, рада за Вас) А как попасть в эту группу? Это платно?
Скромняшка• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Или это все Вы в салоне делали?
ПО массажу
- вот тут ИГ с уроками (женщине этой за 50 уже). Сам камень я брала на Культбьюти, но они и на айхербе есть и у нас. Я брала Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool, мне форма очень подошла для скул.
Делаю вечером с маслом
Микротоки - у меня Nuface, делаю утром. Очень хорошо снимают отеки и припухлости, повышает общий тонус кожи
Для меня это самые подходящие методы так как они времени много не занимают. 5 минут вечером и 5 утром. Фейсфитнесс дольше
Делаю вечером с маслом
Безникая• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
ПО массажу
Делаю вечером с маслом
Микротоки - у меня Nuface -- Девушка, это вы сами покупали прибор?
Заела_пластинка
• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
ПО массажу
Делаю вечером с маслом
Какое у нее красивое лицо без морщин. Спасибо большое, за ссылку.
У Вас Nuface типо такого, я просто впервые за него слышу. А какое Вы масло используете?
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Азиатские лицо стареет сильно позже и иначе.
Манька Галченок• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Платно. 500грн.в месяц , занимаемся 5раз в неделю. Занятие остается в записи, так что можно заниматься когда удобно.
Заела_пластинка
• 31 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо за ссылку. А сколтко длится по времени одно занятие, Вы онлайн занимаетесь я правильно поняла? А те видео что выставлены у нее на страничке в инстаграм они не так подходят, как те что платно?
Скромняшка• 31 августа 2020
Ответ дляБезникая
Сама
Скромняшка• 31 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну типа такого, но у меня оригинал. Во всякие бьюти гаджеты с Али я не верю.
Масел много, разные беру на айхерб. Сейчас любимое от Tarte.