Леплю из пластилина• 30 августа 2020

Посоветуйте фильм. А вдруг)))

Кто-то из Советчиц видел хороший фильм про зону, лагерный бунт. Заранее спасибо!
"Зелёную милю" не предлагать!
Dima Dima 1• 30 августа 2020
’Беспредел’ 1989г.
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Побег из Шоушегка ,Тюряга Беспредел Танго и Кэш
Бабка в тапках• 30 августа 2020
Остров проклятых почему то вспомнился..но немного другая опера.
А почему именно такой жанр?

А, ещё большой стен.
Голодаю• 30 августа 2020
Побег из Шоушенко
Мейк-ап форева• 30 августа 2020
Не совсем, но в том числе и про это: Прирожденные убийцы
Маурита• 30 августа 2020
не совсем оно, но Зеленая миля
Самоучка• 30 августа 2020
Фильм О, женщины
Язвочка• 30 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
А почему именно такой жанр?

А, ещё большой стен.
Шикарный фильм! Я его как то пропустила, посмотрела буквально пару недель назад и в восторге!
КликОЛЬКА• 30 августа 2020
Собибор. Там тоже лагерь, бунт, побег.
очки_ннадо• 30 августа 2020
Ответ дляМаурита
не совсем оно, но Зеленая миля
А Вы внимательно читаете техзадание
Мейк-ап форева• 30 августа 2020
И еще добавлю частично или практически полностью соответствующие этой теме: Побег из Алькатраса, Воздушная тюрьма, Танго и Кеш, Скала, Чужой 3, Побег и Собибора
Белая и пушистая• 30 августа 2020
Послушаю.
Крапипопка• 30 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
В мои 16 лет этот фильм был из самых любимых. Почему-то ))
Крапипопка• 30 августа 2020
Автор, если хотите волосы дыбом и обрыдаться - посмотрите Сын Саула. Меня на 20 минут хватило, и из них последние 10 минут мало что видела от слез и соплей.
Вишнёвая Леди• 30 августа 2020
Выстрел в пустоту. Впечатлил меня очень.
автор Леплю из пластилина • 30 августа 2020
Ответ дляDima Dima 1
’Беспредел’ 1989г.
Спасибо!Смотрела))
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо! 2 из них видела, два возьму на заметку.
Ответ дляКликОЛЬКА
Собибор. Там тоже лагерь, бунт, побег.
Спасибо! Да, нашумевший, но ещё не видела.
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо большое! Все запишу, посмотрю обязательно.
Мейк-ап форева• 30 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Я его только вчера посмотрела, при том, что я с примерно такого же возраста смотрю и в общем-то люблю Оливера Стоуна. В те годы мне особенно зашел The Doors и Рожденный 4 июля, а вот этот посмотрела только вчера и не особо прониклась, видимо жизненный опыт дает знать свое, страсти поутихли. Но от концовки, что касается журналиста испытала большое моральное удовлетворение!
очки_ннадо• 30 августа 2020
’Каникулы строгого режима’)
Крапипопка• 30 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне зашло, наверное... когда их посадили и никогда больше не будут вместе. Всякие маньячества были на втором плане.
Мейк-ап форева• 30 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Да их отношения конечно не могли оставить равнодушными, а сцену свадьбы или венчания, не знаю что точнее, на мосту я даже пересматривала, но вот весь этот кровавый антураж и специфические съемки меня несколько выбивали из колеи.
Ответ дляочки_ннадо
’Каникулы строгого режима’)
С Беруковым?
КликОЛЬКА• 30 августа 2020
’Воздушная тюрьма’. Но это боевик, хоть и с зэками, захват самолёта, побег, Кейдж там играет.
очки_ннадо• 30 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
С Беруковым?
Да). Я больше шучу). Понимаю, что Вам другой жанр интереснее)
Майена• 30 августа 2020
Не совсем про тюрьму , но близко - Защищая Джейкоба. Смотрю и оторваться не могу
Я_и_моя_собака• 30 августа 2020
Сериал А.Л.Ж.И.Р. про заключённых жён врагов народа
МамОмужа• 30 августа 2020
Мотылек 2017
ВсеПроВсехЗнаю• 30 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Мотылек 2017
Только хотела написать . Мотылек хороший фильм с Анри Малек. Основан на реальных событиях