Наполеон Бонапарт• 30 августа 2020
Поссорилась с мужем
Вышла посмотреть на звездное небо. Смотрю, красивая звезда. Открыла карту - Марс. Еще и посреди созвездия рыб. Я рыба, если что. Вы в такое верите?
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Так а во что нужно верить, я не пойму?)
В збиг обставин... мейби?
БолеИменее• 30 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Так а во что нужно верить, я не пойму?)
В честность президента и неподкупность постовых
Стопудова• 30 августа 2020
Еще шампанского выпейте. Сама на звезды люблю смотреть. Особенно за городом, небо ближе.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2020
Ответ дляСтопудова
Нема шампанского.
МощныйШива• 30 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Так
А я стрелец с асцендентом в раке
А я как ни старалась в этом разобраться, у меня не получилось. Как и где научиться?
Редисочка• 30 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Я не училась
В онлайн внесла данные и все
Матрёна• 30 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Так а во что нужно верить, я не пойму?)
Шо автор - рыба!
Перловая Кашка• 30 августа 2020
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время
назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто
встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так
она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то
ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда
открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину
она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что
тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал
«Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское
палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу
квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
ViktoriyaBis• 30 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Огонь))))
МощныйШива• 30 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Старый прикол )))
Перловая Кашка• 30 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Старый прикол )))
Это не баян, а классика ))
Но как же в тему )) читаю такой многообещающий заголовок: поссорилась с мужем...
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это не баян, а классика ))
А вы бы зашли в тему ’совпадения’?
Перловая Кашка• 30 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы бы зашли в тему ’совпадения’?
Да, конечно.
АлывердЫ• 30 августа 2020
Я тоже Рыба.
И что ? У меня все мирно.
Так что не волнуйтесь ,Автор.
Все норм будет.
И что ? У меня все мирно.
Так что не волнуйтесь ,Автор.
Все норм будет.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я Овен и муж сегодня полный идиот
Эх..вот и мой тупит (
Пусин Кукин• 30 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Шо автор - рыба!
Я не верю, что автор рыба. Рыбы не умеют печатать, у них плавники короткие