Не будь КакСвета• 30 августа 2020
Первоклашки, вы несёте цветы учителю на 1сентября?
Киев, родительский комитет ещё не сформировали в классе, никто не хочет браться за это дело. Так бы все сложились и купили 1 букет от класса. Не знаю, стоит ли нести букет цветов в школу или нет?
Раз одела не бу• 30 августа 2020
да, несем цветы) решила купить букетик с сухостоем разноцветным. У самой такой стоит уже пару месяцев, такой нежненький, хоть не сразу выкидывать))