ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2013
Подскажите результативны ли информеры на сайте ? Как влияют на продажи???
Девочки продаю качественную одежду на точкеРешила на ктдстафе поробовать но продаж ноооооль? Почему в чем причина и уены ниже ставлю уже а продаж нету ? Может стоить рекламу попробовать посоветуйте ? Спасибо.
ПуФФынка_мисс
• 02 декабря 2013
трикотажные костюмы восновном для мальчиков остались и немного девочки качество хорошее плотные из Турции первая поставка осенью была на лотке почти всн довольны а тут глухо....
Снегурочко• 02 декабря 2013
постоянно трачу деньги на рекламу и на улучшение объявлений и тогда есть результат
Герцогиня• 02 декабря 2013
у меня все 3 раза с рекламой был глухой ноль! просмотры есть, а продаж ноль, хотя и цены были дешевые.....может потому что б/у продаю? не знаю...больше за рекламу не плачу тут, только выкинутые деньги!
ПуФФынка_мисс
• 02 декабря 2013
вот я тоже подумываю об этом но я бы не сказала что уж так и много у меня просмотров все-таки народ на кидстафе привык покпать я думаю бренды типа нект и т.д. или дешевую китайчатину наверное
Путающаяся• 02 декабря 2013
толку ноль, месяц рекламы а продажи в каком были кол-ве в таком и есть, и еще уже стооолько денег потрачено на заявку объявления на главную, уже сто раз объявления переделано, а постоянно отказ, а одни и те же объявления уже по пять раз на главной ставят)))))))))) закрадывается сомнения что-то тут не чисто)