Заела_пластинка• 30 августа 2020

Кто рано рожает(17- 20лет) - ВСЕ очень рано стареют!

Начала замечать по друзьям,родственникам,знакомым, коллегам и и.д, что те кто кто родил ребенка около 20 лет, в 30 уже старухи с кучей болячек🧐.И наоборот , у кого ребенок появился около 30, молоды и душой и телом даже в 40 лет🤸
Шкура Шуры• 30 августа 2020
Ответ длятатоваще
Тупая ложь!
Зато вторая половина жизни полностью принадлежит себе любимой без подтирания соплей,школ и всяких ’ детских прелестей’.
Дети выросли,живи для себя .
Вот точно сказанно
Наоборот в более раннем возрасте восстановление после родов , бессонных ночей и прочих сложностей материнства проходит намного быстрее и активно чем после 30-ти.
И те кто родил в примерно в 20 лет к 30-35 уже имеют взрослых детей , имеют возможность заниматься собой .

Нагайна• 30 августа 2020
Это само собой разумеется, беременность,роды,материнство . Явно не на пользу пойдет
Тоска в носках• 30 августа 2020
А я замечаю, что все мои ровесницы 40+ вокруг выглядят примерно одинаково, независимо от возраста их детей.
Похуже - те, у кого приличный лишний вес. И те, кто не следит за собой, как будто забили на внешность. При этом большинство из них родили после 25.

А так даже по известным женщинам посмотреть. Рано родили первых детей Вера Брежнева, Мария Миронова, Лера Кудрявцева, Кристина Орбакайте, певица Слава, Наталья Водянова. Они не выглядят больными старушками на фоне своих известных ровесниц, родивших гораздо позже (или вообще не родивших).
Я инженер, меряю от 1• 30 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
такого вообще не бывает)))
В 20 и в 30. Опечатка