Заела_пластинка• 30 августа 2020
Кто рано рожает(17- 20лет) - ВСЕ очень рано стареют!
Начала замечать по друзьям,родственникам,знакомым, коллегам и и.д, что те кто кто родил ребенка около 20 лет, в 30 уже старухи с кучей болячек🧐.И наоборот , у кого ребенок появился около 30, молоды и душой и телом даже в 40 лет🤸
Я инженер, меряю от 1• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Серьезно???Кто родил первого ребенка в 20 , вам около 40 лет и вы без болячек, да ещё и красавица??? Даже мои знакомые врачи не поверят!🤫
Серьезно! А здоровых сейчас очень мало и это никак не связано с родами
Пупс• 30 августа 2020
Нет, не замечала такого. Мои подруи все родили с 17 до 22, потрясно выглядят.
Я инженер, меряю от 1• 30 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Наследственность и деньги (если их нет) то и фигуры как до родов увы не будет.
Для бассейна, фитнес и массаж, косметолог и уход стоит не малых денег.
Единицы в 40 выглядят как и 18 лет
Да, наследственность хорошая штука) у меня отличная фигура в 40 без усилий и диет
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а кто родил в 30 и им сейчас 40, те с образцово-показательным здоровьем?)))
Автор, логика и выведение причинно-следственных связей - это не ваше)
ПС родила не в 20 и не в 25.
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А если я родила в 30 и в 30, мне к красивым или к умным становиться?
такого вообще не бывает)))
Неновая почта• 30 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Подруга замужем 20 лет. О чем вы говорите?! Вопрос о родах.
С хорошим мужем роды не страшны. Портят молодую маму ( 17-20 лет) недосып, безденежье, неумение планировать свое время, неумение найти нужные слова о помощи мужу и близким. В 30 лет в силу возраста уже все по другому.
А Я Самая Самая• 30 августа 2020
Не правда
Я родила рано и сейчас мы как брат с сестрой , хотя мне 34
Никто не даёт мне мой возраст , я думаю что это не связано , а вот в старшем возрасте роды думаю сильнее старят . Пока не решаюсь снова
Мотылек• 30 августа 2020
Тю, родила в 20, мне сейчас 50++, отлично выгляжу (фото не будет), никаких климаксов и не намечается, со здоровьем тоже норм.
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А я после родов и последние 15 лет пашу в спортзале для поддержки фигуры((
И хотела иметь идеальную фигуру бы без усилий диет косметологов но увы
Неновая почта• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да полно таких, вы что?
Совбез• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Меня мама родила в 18, в свои 51 сейчас очень хорошо выглядит, явно моложе своего возраста. Болячки такие же как и у её подруг, которые родили в 25-30
НЛОша• 30 августа 2020
Что за хренотень? Я родила в 19. Сейчас сыну 29. Кто видит нас вместе, думают, что он - это мой мужчина. И всем приходится объяснять, что дядя с бородой - это мой сын.
ШобВам_КакНам• 30 августа 2020
Ерунда, сестра родила в 20, 30,35.Трое детей, мальчики, выглядит отлично-муж любит, бережет ее.
Точная копия плова• 30 августа 2020
Автор, тоже заметила. В 30+ рожавжие подростками уже тетки разкабаневшие, а незамужние еще выглядят, как девочки. Разница колоссальная.
Чудо в декрете• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я родила поздно, мне 44, болячек куча
МаксХмара• 30 августа 2020
И, как всегда, все поголовно советчицы в худшем случае как старшие сестры своих детей, а так вообще-то как младшие сестры выглядят
Ох, интернет интернет
НЛОша• 30 августа 2020
Ответ дляparele
Я родила в 20, сейчас 47, ещё далеко не старуха, и болячек гораздо меньше, чем у многих молодых) Хотя проблем у меня в жизни было столько, сколько и десятерым порой не достаётся.
Согласна полностью. В молодом возрасте и воспитываешь ребёнка по другому, без этих всех нервов. И со временем между нами более доверительные дружеские отношения.
Куда_бежать• 30 августа 2020
Слабое утешение вы себе нашли.
Сестра родила в 18 лет, в 40 стала бабушкой и не отбрасывает возможность ещё родить во втором браке.
Две знакомые, первые дети в 20 лет, к 40- 4 детей, выглядят как девочки, работают, дети, отдых с мужем, все успевают и отлично выглядят.
Удачная• 30 августа 2020
Не соглашусь. Хожу к косметологу, ей 40, родила в 18, уже бабушкой успел сын сделать, а выглядит как девочка-лицо, фигура, все супер. Но у нее и муж достойный. Думаю, что генетика и уровень жизни на внешность и здоровье влияют, а не роды.
Полиэтиленовый привет• 30 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Сначала вы состарились, а потом омолодились, разве не ясно?
точно, как я сразу не догадалась
ПлакалаВАвтомобиле• 30 августа 2020
А я наоборот заметила, кто рано рожает, тот восстанавливается быстрее. Беременность и роды это стресс для организма
Полиэтиленовый привет• 30 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
мне 37 и я недавно опять родила, врачи ничего кроме гипертонии не видят, но она у меня с 15 лет, точно не от родов)
Кусачая Я• 30 августа 2020
Что за бред, наоборот престарелые мамаши
за 40 маленьких детей выглядят как бабушки, а молодые мамочки как сестрички своим детям
Очень добрый аноним• 30 августа 2020
Ответ дляparele
Parele Вы умная, красивая, идеальная женщина и пример другим.
Без вас было бы грустно на форуме, заходите чаще)
Ответ дляОчень добрый аноним
Ого, неожиданно. Спасибо большое, но я самая обычная женщина, со своими тараканами) Здесь я гораздо меньше сейчас, чем раньше, но все ещё захожу практически ежедневно. Правда, пишу намного меньше, почитываю.
Сладко-соленая• 30 августа 2020
Ответ дляЮсия
Извините не поняла, как тетка неопределенного возраста связана с перечисленными врачами?
Например, у моей подруги в 22 резко после свадьбы болячки полезли, она даже шутила по этому поводу, родила в 30+
На нервной почве.
Сладко-соленая• 30 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Двойня?