Айболитная• 30 августа 2020
Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!
Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Я еще не разгадала эту тайну.
(я имею ввиду когда держаться за реальное чмо)
Толстый = чмо?!! Серьезно?!
А у нас макарошки• 30 августа 2020
Не люблю мужчин с животом, поэтому в прошлом году рискнула и начала вести образ жизни как у мужа, отъела живот, забила на свой внешний вид , стала кабанчиком. После этого он быстро пришёл в форму, даже быстрее чем я
КрытыхРынков• 30 августа 2020
Ответ для100pudov
Я думаю, те женщины у которых такие безобразный мужчины, и сами не особа заморачиваться о своём виде
Ох, не скажите. У меня вот жиреющий, безобразно седеющий, с плохими зубами. А я красотуля, даже Советчицы мне плохого слова не сказали, когда я фото выставляла. Да и, как правильно пишет автор, на пляжах эта разница очень бросается в глаза. Особенно на хорошем, дорогом отдыхе.
Глас_Народа• 30 августа 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас самые некрасивые мужчины:((
жадные, ленивые, мелочные и много другого, посмотреть наши на СЗ и импортных, наши это расходники
Чукча Мукча• 30 августа 2020
Ой, да ладно. Вы женщин этих видели? Сидят с сигаретой в зубах и бутылкой пива. На детей матом орут. Пузо вывалили, жопа вся в целлюлите.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Да, автор и эти самые женщины кормят своих мужей всем жареным-пережареным, единицы придерживаются правильного питания сами и таким же кормят семью. Мой муж в начале брака весил 100 кг и у него был лишний вес кг 10-15, он привык есть жареное, потому что мама постоянно ему так готовила и у его мамы тоже лишний вес, за два года он скинул 15 кг, я потащила его за собой в спортзал, потому что ходила сама, правильно питалась, и мы вообще ничего не жарим, кроме блинчиков раз в месяц. Сейчас он привык к моему питанию и жареные блюда мамы есть не может.
Вообще не факт• 30 августа 2020
Обычно когда неполадки в личной жизни, начинаешь себе отмазки придумывать ’та, все равно все мужики страшные, никакие, а я красавица, поэтому одна, цены мне нет, а не потому что никому не нужна’, а на самом деле это самоуспокоение..
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Тоже только вернулась с моря.
На пляже визуально одни женщины, часть с детьми. Нимф нет, худенький по пальцам пересчитать, основная масса крупненькие и полные.
Мужиков меньше раза в два и да, в основе своей пузатые все. Парочку видела стройных и те до 30-ти.
Мой стройный, ему 47. У нас толстая я.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Тоже только вернулась с моря.
Мой стройный, ему 47. У нас толстая я.
БезникаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так женщины сами виноваты, много позволяют своим мужьям, откармливают как на убой, не критикуют. Вот и результат.
Опять женщины виноваты.. это какой трындец. Да, открывают рты мужикам и заливают по 2 литра дешманского пива вприкуску со всякой фигней и укладывают на диван, и так на все выходные.
Да просто в нашей стране с постсоветским поствоенным менталитетом любого подберут,вот мужики и зажрались. Зачем париться, если и такой спросом пользуется.
100pudov• 30 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Простите, но советчицы красоток тут с говном смешает, а жирным дамам дифирамбы поют
. По этому тот ещё аргумент.
Ангел-предохранитель• 30 августа 2020
Каждые выходные в Лазурном. И поражаюсь нашим женщинам, которые по 120 и +. А мужчины у них нормальные. При этом чебуреки пиво пончики.... прям фу
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
с чего вы взяли что я одиночка?
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну, мы ведь прекрасно понимаем, что дело не в яйцах, а в кошельке. И, да, могла бы женщина позволить себе и своим детям эти моря, то и пузана в постели терпеть бы не стала.
Да? Интересно, чего это май муж меня ’терпит’ в постели, неужели из-за моих 7000 гривен зарплаты?!
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
А питание? Женщины в большинстве готовят в семьях, вы думаете они готовят что-то из ПП?
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Толстый = чмо?!! Серьезно?!
Ой, ну не перекручивайте слова! и следите на какой комментарий я отвечала.
Я не про то что толстые мужики это плохо.
Я про то, что женщина всегда пытается выглядеть привлекательно для своего мужчины, а мужики об этом даже не задумыааются
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Вы у каждого мужика в голове порылись?!!
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Вы как-то всех под одну гребёнку...или по себе судите...странно
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
О! Женщина кормит!
А мужик телёнок безмозглый?
Почему, если женщина худеет,всем борща наварит, а сама куриную грудку без соли ест?
опять женщина виновата!
А мужик телёнок безмозглый?
опять женщина виновата!
Манка Я• 30 августа 2020
Вы путаете грешное с праведным. Лишний вес и вообще внешний вид никак не коррелирует с ощущением счастья у конкретных людей. Можно быть семьёй кабанов и быть счастливыми и дружными. А можно быть стройным качком и тираном для своей жены. Другой вопрос - эстетика. Ну так это ваша проблема, что вам не нравится смотреть на пузатых мужиков. Не смотрите, дело то. Мой папа, был с пузом, да. Но лучшего отца и мужа я не встречала в своей жизни. А вот братья его стройные красавцы, козлы ещё те и женились по несколько раз. Так что ищите эстетику не в людях, а в другом месте. Люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям.
Тётя Хрюша• 30 августа 2020
Пссс
Начните с ротовой полости. Посмотрите сколько людей с нормальными, даже не голливудский вариант?
Фигура - не жри, дергайся во всех местах, ходи пешком. Пересмотрит питание и через год, два шкурка то и будет в норме
Поэтому тут и возможности и банальная культура ухода за собой
БезникаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вот я готовлю. И мама, и свекровь тоже готовят. А вообще у мужчин тоже есть руки и если он решил взяться ща свое тело и здоровье может и наравне с женой готовить. Но смотрим на тот момент, что опять же зачем?) Есть же баба в доме, пусть она и готовит, нет, другую найду, спрос есть)
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
О! Женщина кормит!
А мужик телёнок безмозглый?
опять женщина виновата!
А мужик телёнок безмозглый?
опять женщина виновата!
Если она видит, что у её мужа живот, зачем она котлеты жарит? Обьясните
Вообще не факт• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
с чего вы взяли что я одиночка?
Значит меняйте мужика. Он вас плохо удовлетворяет во всех смыслах, если есть желание обсуждать посторонних мужиков и если в душЕ есть негатив. Знаю по себе, когда кайфуешь в отношениях, в окружающих видишь только хорошее, плохое просто игноришь. И это не про розовые очки. Просто душа радуется и весь мир красивый.
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Я лет 10 с мужем выстравивала партнёрские отношения. у него был патриархат на всю голову.
Сейчас мы за домом следим оба.
С детьми у нас распределены обязанности (моя обязанность школа, его - больницы и здоровье)
Еду готовит кто первый домой пришел.
Так что все мимо.
Сейчас мы за домом следим оба.
Еду готовит кто первый домой пришел.
Так что все мимо.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы не поняли, если женщина видит, что у мужа живот, зачем она жарит котлеты? Почему нельзя мужу отварить куриной грудки например?
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Да, столько видела пожарных счастливых пар 40+! Хохочут, целуются в море, дети их прыгают, чебуреки пивом запивают и хохочут!
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
полные женщины тоже есть, но их не так много. не более 10%
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ага, не пашет 10-12 часов, потом ещё и дома готовить себе отдельно должен