Айболитная• 30 августа 2020

Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!

Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
да есть и цветы, и подарки. и праздники я устраиваю, и мне устраивают.
Но я не буду терпеть агрессию, кобелизм, лень бытовую, алкоголизм.
а многие женщины терпят. более того, считают нормой жизни.
Вы, вроде, про толщину мужчин писали, остальное при чем?

Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Смотря какой большой лишний вес. Я откровенно жирных мужиков не так часто вижу, чаще эти пивные пузы у них при общей как сказать... не толстости)
Не знаю, я таких сторонкой обхожу, ни разу не было секса с пузатым. Мужчина должен быть стройным высоким, с красивым телом, постоянным спортом. На желейное тело и пивной живот я не гляну
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
вы работу домохозяйки, считаете ’ не должны пахать ’?
У меня есть помощница по дому .яи я не пашу
А вы не убираете дома ?)))
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так надо себя любить и уважать !
о какой любви и уважение вы можете говорить если речь идет о товарно денежных отношениях?
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
а женщина может быть пузатой и лысой, но с широкой душой и большой ....ой.?
Может. Разрыв шаблона?
viter33• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Бинго! Развитые страны десятилетия боролись за гендерное равенство.
А в нашей стране женщина вынуждена соглашаться на роль домработницы. и Еще и считать это удачей.
В принципе об этом моя тема.
Це не можливо подолати за рік-2-10.
Жінка в Укр.завжди зароблятиме менше чоловіка ( як і у всьому світі).
+ вагітність, народження - зажди на жінці.
+ комусь подобається ’бути просто красивою’ - це часто значно матеріально вигідніше , ніж 2 ВО і куча публікацій.
П.С. забезпечений чоловік з будь-якою зовнішністю завжди знайде собі красиву супутницю)).
Из Виа-гры• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Мой делает ремонт, а мы все лежим в телефонах Попросил меня протереть пол, я на него обиделась. При чём, он худой, я толстая
Мы одинаковой комплекции
Ремонт делали вместе))
А вот вчера я была выходная, спала до 11. Мой встал в 8 с детьми, приготовил суп. Я еще что-то буркнула недовольно на него и пошла обиженная по своим делам.
Но мой иногда тоже бухтит и выносит мозг, не без того)
Папина дочка• 30 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Каждые выходные в Лазурном. И поражаюсь нашим женщинам, которые по 120 и +. А мужчины у них нормальные. При этом чебуреки пиво пончики.... прям фу
Мы тоже отдыхали в этом году в Лазурном. Женщины очень полные, мужчины чуть меньше, но тоже не ахти(
Тут дело даже не в весе, а в том, что никакой физической активности нет. Муж ходил подтягиваться на площадку, так говорит одна молодежь. Таких как он ни одного не встретил(Ему 44.
Его возраста мужики пиво хлебали , да водку жрали. прямо на пляже и солнцепеке(
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Это вы о товарно денежных,потому что это для вас больная тема)))
А для меня муж старается и всегда все делает от души

13чудоСВЕТА• 30 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я предпочитаю острый ум, широкий кругозор, обязательно мужик должен быть умнее меня, иначе желание и не появится. И как правило эти две стороны в единичных случаях сходятся в одном человеке.
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А если они хороши в сексе, то что?
Быть такого не может, для секса нужна хорошая выносливость, и хорошая физ подготовка. Жирный мужчина это половой акт на 10 минут. Да и как такого можно хотеть. Особенно когда они наели животы и бока
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Пузатые зачастую очень ленивые )))
Скольких толстяков вы попробовали?
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Пузатые зачастую очень ленивые )))
а еще они потеют. Довелось в молодости под таким полежать. Он меня облил ведром пота. А! как вспомню
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Так это вы зачем под такого ложились ?
Скоро_вчера• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
В принципе об этом моя тема.
Почему Вынужлена? Как и в любой стране это Желание жены, желание делать карьеру у наших женщин не особо присуствует, я на рынке труда 15 лет, женщины прекрасно строят карьеру, вплоть до гендиректоров, НО это нужно единицам, большинство устроит домохозяймтао, фитнес и язык, и это Желание женщины, вы хотите сказать что лежать по утрам в кроватке с кофе, а не бежать на брифинг, это не желание женщины, а не бедняжку, так заставили?
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так по вашей логике -это проституция и вы уже должны
Проституция это когда тебе заплатили - а ты должна ’любить’ не зависимо от твоих личных желаний и предпочтений.
А цветы и ухаживание это признак симпатии и любви. Если человек мне нравится я принимаю ухаживания.
А если не нравится - не принимаю.
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Мне почти 37 и везде на всех тренировках я одна из самых взрослых, хорошо хоть выгляжу отлично
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
И пьют все как свиньи, пиво как вода🤢
Папина дочка• 30 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне 38, и таки, да. Девочек даже до 35 очень мало. Обычно до 30.

Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А если не нравится - не принимаю.
Автор,как бы вы не хорохорились,все выдаёт в вас несчастную и замученную женщину
Берюковна• 30 августа 2020
Меня пузо в мужике вообще не смущает
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
)))) то есть Ваши отношения в семье сугубо партнерские, все пополам, вы одинаково со своим мужиком содержите семью, одинаково тащите сумки, Ваш муж Ваш ночью не провожает,или вы идете встречать его?
Редкая женщина захочет на равные с мужиком играть роль главы семьи, я вот сомневаюсь что вы на равные со своим мужиком поделили мужские обязанности)))
По большому счету у нас обязанности разделены поровну.
Да, тяжёлые сумки носит муж. А косы дочкам заплетаю я.
Но мы часто бываем в командировках.
И если что, я принесу покупки с магазина.
А он заплетет косу дочке.
Папина дочка• 30 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И пьют все как свиньи, пиво как вода🤢
Меня это тоже поразило. Как-то на отдыхе заграницей, этого не замечаешь. Пьют где-то себе в барах да и все. А тут прямо на пляже. Пиво литрами, коньяк, водка. Рядом их дети.
Ласковая_львица• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я на 5 дней всего всего в Кириллову с корешами вырвался и получил эстетический шок от наших телочек и потихоньку начинаю терять в человечество
а от вас никто эстетический шок не получил?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А какая сейчас, простите, особая работа у домохозяйки? Дров наколоть, воды натаскать, в проруби постирать и т.д.? Или всё же сделать что-то лёгкое при помощи кучи гаджетов, которые есть сейчас практически у всех? Запустить стиралку, мультю, робот-пылесос? Или, может, протереть пыль, попутно включив сериал?
Чего вы с этим бытом так носитесь? В наши дни он не занимает много времени и не вызывает каких-либо трудностей.
Insin• 30 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Пожалуйста, скажите, что это вы так прикалываетесь если нет... Даже не знаю... Что в сексе с подобными мужиками в принципе может быть хорошего, удовольствие в чем? они же отвратны, их обнимать, целовать - как? Наверно, лучше уж тогда вибратор какой-то купить, не знаю, брезгливость хоть не вызовет. Для меня бы такой интим стал настоящей психологической травмой.
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
при том.
и не желание следить за собой, и все то что я написала выше женщины прощают своим партнёрам. каждый в силу своих причин (деньги, жилье)
Красавица писяная• 30 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
И? Тон общения зависит от фигуры и фасада?
Да, как раз такие кабаны и пишут, что мне нравятся худые, стройные и молодые. Неоднократно сталкивалась.
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы не видели ,как немцы пьют ,шведы ,фины
ТелаЧьи нежноСти• 30 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А чего наши дамы так крепко держатся за эти яйца?
А шоб за спиной нэ балакалы А то ж як яець нэма - погана жинка