Леннон_Жив!• 30 августа 2020
Средство для укладки волос тинейджеру
Доброе утро. У сына стрижка,что волосы нужно набок зачесывать/укладывать. Чем лучше ? Порекомендуйте
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа 2020
Воск или глина, будет натуральный вид.
И не берите гадости по типу таффт и подобных фирм
Есть хороший сайт hairstuff прогуглите ,там зарубежные средства для волос хорошего качества, цена недешевая ,но моему сыну баночки хватает на учебный год
Дама-мадама• 30 августа 2020
У моего воск не держит, не говорю уже про гель. Смотрим лак для волос)))
Ответ дляДама-мадама
он разной фиксации бывает, да и от стрижки зависит. Воск на среднее-длинне волосы не вариант, он больше для длины до 5 см, имхо
Самый крепкий воск, что видела это byvilain silver fox, но по волосам потом руками не проведешь
Леннон_Жив!
• 30 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Воск или глина, будет натуральный вид.
Спасибо ,натуральный вид хочеться
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо ,натуральный вид хочеться
Зайдите в барбершоп ,на крайний случай. Но они ,к сожалению, сильно завышают цены на продукцию и пользуются не всегда хорошими ,но раскручеными средствами
По крайней мере ,не советую брать american crew , какие бы песни не пели
Если средство будет не идеально фиксировать, то можно наносить престайлер до , элеиентарная пенка или сухой шампунь добавит обьема, а постфактум можно лак
но такой тяжелой артилерией пользуется только на праздники, обычно. Но и волосы непослушные
Леннон_Жив!
• 30 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо,купили глину,вроде то что хотели. Посмотрю как долго держать будет