Наверняка• 30 августа 2020

Вот где логика покупателей квартир?

Выставила на продажу 1к квартиру у метро (3 мин пешком). Звонят покупатели, расспрашивают, а потом их же приводит риэлтор, и да, они хотят общаться через риэлтор, а не напрямую.. Логики 0. Накипело.
Зефирная попка• 30 августа 2020
Вам какая разница. Их деньги, они платят за риелтора

Кюветчица• 30 августа 2020
А вам какая разница? Странная реакция
Сиренькая• 30 августа 2020
Хотят юридического сопровождения.
Одни_мысли• 30 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас тоже так было,а потом на сделке,ой,не хватает,уступите ещё!
Так *ля,вы на риелтора потратили тысячу долларов,а можно было и не тратить,а потом не ныть,что не хватает.
ПП-шница• 30 августа 2020
ХЗ, может заключили с риэлтором эксклюзив на покупку.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Не верю!!
Ищу дом купить. Сплошные риэлторы. Почему хозяева напрямую не продают? Загадка
Одна бабулька мне сказала, что боится что её кинут, а риэлтор пообещал все контролировать. А мне 800$ сверху цены этот ’’ контроль’’.
Ищу прямую продажу.
Кондуктор автобуса• 30 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
уступили? чем закончилось
ША все! я пришла• 30 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не верю!!
Ищу прямую продажу.
тю бабку можно понять
Одни_мысли• 30 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
уступили? чем закончилось
Уступили конечно,у нас две сделки в один день были,мы продавали квартиру,добавляли и покупали дом.
Что было делать?
Так конечно не честно,в день сделки нас припереть к стенке.

Котя_люлю• 30 августа 2020
Странные, я искала хозяина напрямую, 5% не хотелось дарить...
Не находила.
Может боятся, что кинут, хотя риелторы от этого защитят только на словах, по факту кто там все проверять будет
Галина-7e48• 30 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да риелторы как гарантия
МойНеТакой• 30 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Хотят юридического сопровождения.
От риелтора? Наивные

Меня особенно умиляют, когда просят скидку и при этом приходят с риелторами
Одни_мысли• 30 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Да риелторы как гарантия
Какая гарантия?)
Мы выставили свою квартиру на продажу, сразу куча риелторов начали звонить,предлагать своих клиентов для просмотров.Они ничего не знали о квартире, никаких документов не смотрели.Приводили людей,и всякий бред несли.
Ждушечка• 30 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
От риелтора? Наивные

Тобто якщо без ріелтора то скидку би дали
Що то за логіка у вас не зрозуміло... до чого тут ріелтор
Просто красавица• 30 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
От риелтора? Наивные

А меня те кто по 2 года ждут покупателя
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не находила.
Ой не говорите Я такие проблемы имела после сделки с риелторами, врагу не пожелаешь, чуть квартиры не лишилась.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
тю бабку можно понять
Так пусть тогда и платит сама риэлтору. А меня понять нельзя? Я жильё за 20-25 тыс$ смотрю. И хотят 800$ - % . За что? Самое интересное, что мы сами к ней пришли, через соседей знакомых. Все норм, посмотрели, стали о цене говорить (мы реально заинтересовались) и тут она нам выдаёт, что ещё Саше надо 800$. А даже не сразу поняла кто такой Саша. Ну если бы он нас привёл, то вопросов бы не было. А так за что? Я аж психанула слегка.
И названивает мне теперь этот божий одуванчик: Ашотакова, Саша сказал Шо так все продают.
Меряю от единицы• 30 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
От риелтора? Наивные

Ну почему же. Раз уже покупка через риэлтора, то пусть отрабатывает)). У нас на последнюю покупку торг был как раз через риэлтора, условия или цена такая или мы не покупаем. Владелец согласился на нашу цену и дальше пошла сделка, все в плюсе как бы.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не находила.
Я вникала в этот вопрос. Они вообще никаких гарантий не дают. Консультирует и проверяет юрист или нотариус , причём за гораздо меньшую плату.
Не нужная прослойка.

дама_из_декрета• 30 августа 2020
я вважаю що хай за рієлтора платить та сторона яка його привела.
Меряю от единицы• 30 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не нужная прослойка.
Не нужная 100%, еще и часто не компетентная и наглая.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Полностью с н Вами согласна!
Котя_люлю• 30 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не нужная прослойка.
Я знаю...
И гарантий никаких не несут.
Просто люди думают, через риэлтора надёжней и это иллюзия ))
Морс Кая• 30 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не верю!!
Ищу прямую продажу.
Где дом ищете?
дама_из_декрета• 30 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Полностью с н Вами согласна!
а то навязує продавець чи покупець рієлтора а платити за нього іншій стороні.
Котя_люлю• 30 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Они только смотрят как бы продать, мне такое выпарить пытались и у каждой второй ’ я бы дочке такую купила’
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Оооо да! По наглости даже не знаю с кем сравнить, с цыганами разве что.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Ответ дляМорс Кая
Где дом ищете?
Где продаете?
Меряю от единицы• 30 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Та да, при чем слушать вообще не умеют, их реально не интересует твое пожелание, как будто дефицит сейчас на рынке и или бери срочно это или ’усьо’, больше не будет ничего и никогда, последнее предложение. Свое из базы нахваливают и все. Как попугаи.
Вся в кредитах• 30 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
И врут, врут, врут безбожно!
Я их уже боюсь.