Аноним• 19 октября 2012
Подскажите где отметить ДР
Девочки:) подскажите пожалуйста где можно отметить ДР??? детям исполняется по 9лет сын и дочка,детишек будет 7 человек. Вложится нужно в 2000грн))) Так чтоб детей занять и чтоб было интересно.Заранее всем спасибо)))
julia.dovgan• 19 октября 2012
Поддержу по-поводу боулинга и пиццы :) если собрать детей в утреннее время, то можно существенно сэкономить...
А Вы откуда? Если Киев то абалденный веревочный парк в Блокбастере. Сами не ожидали что это вызовет такой восторг у деток, у нас тоже была компашка человек 6 вашего возраста. Год прошел, а они досих пор вспоминают. Мы еще в кинотеатр перед этим сходили ( покушать гадости в виде покорена и тд. )
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляdamo4ka
Киев