Хвець-тець• 30 августа 2020

Убили парня. И все начали писать о вендетте. 1,7 тысяч человек лайкнули!

В Беларуси во время митингов умер парня. В твитер-аккаунте "чай з варэннем" выложили этот пост и там какой-то умник написал, что в этом случаи поможет только вендетта младшего сына Лукашенко. Девочки, парню 15 лет, а люди такое пишут. 1,7 тысяч человек лайкнули этот комментарий. Неужели люди не понимают, что дети не несут ответственности за своих родителей?
Ангел-предохранитель• 30 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Лукашенко сказал?
про сына Яныковича?

Тушь для2го класса• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Дело не в лайках, а в мышлении людей, которые желают смерти ребенку!
Ну что вы, автор. Не там сочуствия ищете. Вы не читали темы в 14 году
Разачаровусь_очень_быстро• 30 августа 2020
А наши нацики , чем лучше ?
Невидимка Майя• 30 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А был ли мальчик?
Была же информация, что живет припеваючи и все забыли о нем
Ну ведь это ж хорошо!
Ищу-брожу• 30 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы были на похоронах? видели тело?
Или судите по фотке на кладбище только?
А вы были? Тела не было? Похорон фейк? Или вам тв сказало
Советчицы тоже плачут• 30 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ну ведь это ж хорошо!
так и я о том
просто вспомнили в комменте
Ищу-брожу• 30 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы были на похоронах? видели тело?
Или судите по фотке на кладбище только?
Советчицы тоже плачут• 30 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
У него дети в бизнесе крутились ,это не просто папка виноват , а сын наследник престола
конечно ,это выгодный финт ушами ,ни свиделетей, ни тела ,ни прощания, ничего ...просто ямка с фоткой
Там_все_размывчато• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Очень жаль. Но разве Коля его убил? Зачем желать смерти ребенку?
Зачем верит всему, что написано в интернете?

Люда Людоедова• 30 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да большинство считают,что фейк и даже где-то в 2017году мелькнуло фото из Бразилии, как две капли воды похож на сына Янека типа погибшего ..Бабло- весь бюджет страны вывели на офшотры и кому-то была выгодна смерть только фиктивная. Бомжа какого то похоронили, как вариант или вообще тела нет, да и еще на неподконтрольеой территории вот и весь секрет
автор Хвець-тець • 30 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
В смысле ’верить’? Я лишь пишу о том, какой комментарий написали к посту. Всё. Чему тут нужно верить?
Люда Людоедова• 30 августа 2020
Потому что и там и там стадо. Люди стадо баранов, им пастух нужен, что он скажет, то и орут. Тут и Христос сразу вспоминается- день назад падали в ноги, а через два орали РАСПНИ ЕГО .это люди,
Чебураха с перцем• 30 августа 2020
Ну, сын Лукашенко ходит с автоматом и в бронике. А папа ему престол готовит.
В этом случае я за вендетту, тоже бы лайкнула.
И мне кажется, что их убьют, обоих и люди из близкого окружения. У Лукашенко уже нет вариантов, кто е судьбы Кадаффи
Там_все_размывчато• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну лайкнули - ну и что из этого?
автор Хвець-тець • 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы за вендетту потому что считаете будто Коля станет преемником отца? Кошмар. Эти люди среди нас, еще и по улицам разгуливают.
Чебураха с перцем• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Я за вендетту потому, что он принимает участие в том, что его отец делает.
Для меня не меньший кошмар, что такие как вы вокруг, типа добренький и милинькие
автор Хвець-тець • 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Каким образом 15-летний ребенок принимает в этом участие? Он сейчас под полной властью отца, даже мать к нему не подпускают.
Кондуктор маршрутки• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Так а ребенок причем вообще? Зачем такое писать? Разбирайтесь с президентом. Зачем детей впутывать во всю эту грязь?
про це треба бумати їх батькам, полилась кров тепер може бути всяке.
Ромашка_Бегемотовна• 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Теоретически - вы едете в машине, которой управляет ваш отец. Он нарушил правила и сбивает насмерть человека. Семья погибшего объявляет вендетту всем, кто ехал в этой машине. И неважно, что за рулем были и не вы, и прав у вас вообще не было.

Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2020
Автор, вы правы в том, что с людьми происходит что-то не то. И это очень ярко видно в соцсетях. Основной массой очень легко управлять, они подхватывают чужие лозунги, которые им вдолбили в головы, и очень агрессивны по отношению к тем, кто думает иначе и вообще умеет думать и рассуждать
Ms. Откровенность• 30 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А был ли мальчик?
Да не важно. А что радовались смерти человека, молодого.. днище, короче.
ТАЗератти• 30 августа 2020
Когда в стране проливается кровь в ходе революции,войны и т.д.,со временем сознание людей меняется,человеческая жизнь обесценивается.....такова страшная реальность.
Уходя дверю не хлопать• 30 августа 2020
Мы уже наблюдали (и продолжаем наблюдать дальше) процесс расчеловнчивания в Украине. Теперь то же самое началось в Белоруссии. С чем всех и поздравляю.
Аноним ФЕЯ• 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Слушайте, ему 15. Думаете, отец спрашивает его мнение? Я почему-то сомневаюсь.
Мне кажется, адекватный отец не дал бы оружие в руки 15-ти летнему подростку. Но винить в этом самого парня...
Смыкалка• 30 августа 2020
А вы не думали, что это развод? Потом при жёстком разгоне протестующих покажут, что они хотели убить парня 15 летнего?
Я больше ни в какие протесты не верю, не верю, что они могут принести что-то хорошее, до власти всегда дорвуться отморозки которые готовы идти по трупам.
Ангел-предохранитель• 30 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы были на похоронах? видели тело?
Или судите по фотке на кладбище только?
ком 28
Чебураха с перцем• 30 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я думаю, вы ошибаетесь.
Его выращивают в ненависти к своему народу
Чебураха с перцем• 30 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это теоретически.
А там практика и она другая
автор Хвець-тець • 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю, вы ошибаетесь.
Конечно. Вы всё знаете, кто и кого как выращивает.
Чебураха с перцем• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Да это вроде как открытая информация.
Плюс у меня очень много друзей в Беларуси живут.
Которые мягко говоря не любят и старшего, и кронпринца