Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2020

Коллективный разум, ну что придумать в такой ситуации?

Добрый день! Не могу сама ничего толкового придумать, поэтому обращаюсь за подсказками. Познакомились на СЗ, нам по 40, я в Украине, он в Исландии. Познакомились до карантина. Была одна встреча, в Польше, сутки. Он по работе в Эстонию летел. После Эстонии должен был прилететь в мой город на неделю, в отпуск. Но карантин изменил планы... 29 сентября будет год, как общаемся. Хотим встретиться, но ему в Украину въезда нет, а я выехать не могу, точнее могу, но карантин в какой-нибудь стране 14 дней не смогу себе позволить (ребенок, работа...) Готовы рассмотреть любой вариант на 2-3 суток и без карантина. Тест не проблема. Кто что подскажет?
Мотылек• 30 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Простите, а сколько высылает? И он сам предлагает или Вы как-то намекаете?
Нормальный мужчина сам предложит помощь.Сайтов много.Многие женщины плохо знают английский ,но общаются(мужчина даже может выслать денег на репетитора)

автор Пропеллер на 6 персон • 30 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Автор, простите за вопрос: а на каком сайте познакомились? На каком языке общались? Вы английский, наверное, хорошо знаете )
Познакомились на сайте Rusdate, по-моему так назывался. Английский на уровне школы знала, пришлось подтягивать 😅
Ответ дляАнонимушка
Я не нуждаюсь особо, но от подарков не отказываюсь ☺️ Высылает сам, столько, сколько считает нужным, никогда не просила или не намекала. Обычно (ладно, раз 5) это 300евро, раз 200еврр. На ДР выслал 500. Карточку открыла по его просьбе после первой встречи.
Мотылек• 30 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пусть вам поможет с репетитором
Мотылек• 30 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он случайно не доктор?)
Ответ дляМотылек
Пусть вам поможет с репетитором
Да мы уже общаемся без проблем 😉
Его полу-английский + мой полу-английский отлично дополняют друг друга 😂😂😂 Я серьёзно. Я если не понятно что, то всегда под рукой гугл-переводчик
Ответ дляМотылек
Он случайно не доктор?)
Нет, он связан со строительством. А что, есть похожий экземпляр?
Мотылек• 30 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Был исландец )) доктор.Ну ,скажу вам так,Исландия очень дорогая страна и 500 евро там вообще копейки .Так что пусть выбирает отель хороший
Ответ дляМотылек
Спасибо, я это уже знаю )
Подбором отеля занимаюсь я, как и страны, в которой встретимся )

Мотылек• 30 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо, я это уже знаю )
Рассмотрите Хорватию.Для него будет проще и для вас.Просто с Турцией не понятно как-то
Ответ дляМотылек
Спасибо, Хорватия отличный вариант.
Спасибо всем отписавшимся
Вы феечки