Кукусики• 30 августа 2020

Фетхие. Очень хочу

Посоветуйте отели!!!! Очень хочу!!!! Пляж и побольше еды и конечно аренда яхты или катера)
Для драки• 30 августа 2020
Поздновато хотите, может быть прохладное море
Рекламама• 30 августа 2020
Были в Туана клаб три недели назад. Остались довольны. Номера у них есть просторнее и совсем крошечные - дали 10 дол при поселении, все ок. Реновации не было давно, но у меня лично никаких замечаний не было. Рекомендую.
Майская киска• 30 августа 2020
И я хочу в Мармарис
автор Кукусики • 30 августа 2020
Ответ дляМайская киска
И я хочу в Мармарис
И я была в Мармарисе супер
автор Кукусики • 30 августа 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо . Это пятерка ?
Рекламама• 30 августа 2020
Ответ дляКукусики
Спасибо . Это пятерка ?
да.
Рекламама• 30 августа 2020
https://www.booking.com/hotel/tr/majesty-club-tuan...
Веселая моль• 30 августа 2020
А я испугалась в Мармарис лететь. Начиталась, что вода в море стоячая как в озере, почти маленькие, вода грязная и холодная градусов 25... а я в принципе в Турцию из за моря летаю...
Веселая моль• 30 августа 2020
Пляжи маленькие*
Не прохожу мимо• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
так и есть, там остров впереди, закрывает всё открытое море
Веселая моль• 30 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Так в чем прикол туда ехать? По набережной гулять и на природу смотреть?
Не прохожу мимо• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
наверное я раз была, больше не хочу
solncee• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Вода чистая, только отель нужно выбирать не в самом городе, а подальше, в сторону Ичмелера
Не прохожу мимо• 30 августа 2020
Ответ дляsolncee
и в Ичмелере впереди остров, нечего там делать, правда горы зелёные красивые
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну может Вам и нечего:)
Да, я блондинка!• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Мы были в Даламане в сентябре вода была 28 градусов. В бассейне вода была холоднее чем в море.
tourdream• 30 августа 2020
Ответ дляДля драки
Поздновато будет к концу октября, возможно. А сейчас море теплое, прогретое за лето.
Я в прошлом году была в Фетхие в середине октября, вода был +24, купались отлично.
Один из лучших отелей в Фетхие - Барут Сенсатори.
Lidiya2592• 30 августа 2020
Отдыхали в отеле The Residence at TUI Sensatori Barut Fethiye очень понравился!! Советую.
tourdream• 30 августа 2020
Ответ дляLidiya2592
В этом году Резеденс идет не как отдельный отель, а как часть Барут Сенсатори, продаются номера категории Standard Swim Up / Adult Area (территория 16+)
автор Кукусики • 30 августа 2020
Ответ дляLidiya2592
Спасибо но нам нужны горки малому 7 лет любит поганять)