Та легко!• 30 августа 2020
вы учите дочерей, чтоб не смотрели на нищебродов!
Признайтесь честно, вы настраиваете, учите, советуете своим дочерям, чтоб не смотрели в сторону нищебродов. Имеется в виду на парней безперспективных и из не очень благополучных семей.
Форточка• 30 августа 2020
мы сами нищеброды
и дочь теперь сидит на попе ровно
учится ей не надо, блогеров насмотрелась и на меня мамку
ну ты же живешь как то не работая
мои доводы ей не закон
мрак
и дочь теперь сидит на попе ровно
ну ты же живешь как то не работая
мои доводы ей не закон
мрак
Зяблик протестант• 30 августа 2020
Нах.... перспективным тбеспеченным парням ваши тупенькие содержанки?)
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А че тупенькие? ))
В каждой бочке...• 30 августа 2020
Нет, я не учу. Я покупаю ей все самое лучшее что в моих силах, нищеброд этого ей не сможет дать, и она не смотрит на них сама.
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2020
Моя дочка как-то сама на таких не смотрит. Если она пойдет на свидание с парнем и он за нее не заплатит, он навсегда останется в друзьях
Не против• 30 августа 2020
Можно подумать, что дети будут делать то, что родители скажут. Гормоны и влюбленность не будут слушать мам.
Хлопаю ресницами• 30 августа 2020
А по каким критериям определяется перспективность и благополучность ? Особенно в 17-19 лет ? По доходам родителей мальчика ? Так к ним в таком возрасте парень не имеет практически никакого отношения
Трусиковед• 30 августа 2020
Да. Был такой ухажер, который папке таксисту в 12 ночи за пивом ездит, когда у того закончилось бухлишко. Так дочке и сказала: вот смотри, если выйти за такого замуж, то твои дети будут сидеть на каникулах на ободранном подоконнике и смотреть на улицу, а не в Испании греть ножки, будут нрызть хлебушек без маслица, по первому требованию купить ничего не сможешь, как это у тебя происходит. Но ладно ты готова потерпеть, но детей на всю жизнь наказать - это жестоко.
Так быстро отвалился...моргнуть не успела)
Не настраиваю против бедных. Сейчас дружит с мальчиком, очень умный, воспитанный, из обычной семьи. Ничего против не имею.
Учу в первую очередь, что мужчина должен любить и уважать женщину, быть умным и воспитанным. У такого рано или поздно будут деньги.
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Нет, учу дочь искать своего человека, а не заглядывать в карманы
Даже если он наркоман?
Та легко!
• 30 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И даже без знаков вопроса. Приказ.
да да...вместо ??? поставила !. Извиняюсь
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляНе против
Если с детства рассказывать свою позицию,то и у детей такая же сформируется
Хранительница чешки• 30 августа 2020
Тема срач! Наш украинский менталитет, не играй, не гуляй, не общайся с детками из бедных семей.... и да, жизнь она же такая черно-белая😊
Попадалочка• 30 августа 2020
Учу дочку свои денежки всегда иметь и работу хорошую искать, на себя рассчитывая.
Ну и мимо ушей пропускать это ’Это же аж целый Мужчина! А женщина должна (длинный список...)’. Не знаю, кто такие нищеброды, но учить надо, что мужик, который не стремится обеспечить себя и не имеет целей-это лишнее в жизни. А вообще на человека смотреть надо-в плохих семьях есть аленькие цветочки, с которыми можно жить хорошо, а в приличных на вид семьях такое спрятано может быть, что ничего не захочешь.
Зяблик протестант• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
А че тупенькие? ))
Потому что умненькие этим не заморачиваются)
Пингвинчик сизокрылый• 30 августа 2020
Учить можете всему, что угодно, но в любом случае ’паруются’ из более-менее одинакового соц.статуса и т.д., как говорят деньги к деньгам.
Веселая моль• 30 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
Нет, я учу сыновей не смотреть на ’прынцес’
Точно так же. Иначе гастрит и раб для жены обеспечено.
Хочу простую нормальную девчонку, какой была я ) и муж доволен.
Трусиковед• 30 августа 2020
Ответ дляНе против
Ну, если дочь привыкла к хорошему, как минимум - отношению хорошему - видит, как папа уважительно и с любовью к матери относится, то вряд ли согласится на такой брак. Потому что прЫнцесса, как тут пишут, у нас не тупенькая)))
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
В плохох семьях такие же дети. Дети это отражение родителей
Исправлялочка• 30 августа 2020
Я їй показую хороший рівень життя , якщо хоче такого ж і майбутньому , значить має думати на кого дивитися
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Умненькая с нищебродом не замутит ,точно