Доктор Хаос• 30 августа 2020

Люди ,вы и правда настолько ограничены? ( тема про шорты в школу)

Существуют шорты не только те,что вы покупаете на раскладках с расцветкой мячик ,если стильные школьные шорты,в которых ходят подростки хоть до 11 класса,вот не думала,что кто-то этого не знает,не видел)))
Оябунчик• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже в шоке. Тема дичь. Мой будет весь сентябрь в классических шортах, манала я, жара нереальная 35 детей в классе, кондиционер не разрешили купить гады!!Детям что мокрым ходить??? солнечная сторона в школе!
Что за тема?

Добра всем!• 30 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Та знаем, видели, дышите глубже.
Там же ж четко написано, что в некоторых школах запрещено уставом. И в ВУЗах запрещено. Даже девочкам.
Тем более, если у девочек и мальчиков ноги, как на картинке автора
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ходим летом) и муж ходит , и сын и в школу , и не он один))
Это не значит, что так надо, тогда на пляж брюки одевайте и носки
КаРаКаТиЦа• 30 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мальчик с какого класса?
судя по волосатости, то мальчику лет за 30!
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Простите, а где Вы работаете?
Я в больнице, а вы?
Скромняшка• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
видимо, но это не значит, что везде нельзя, у сына в колледже тоже нельзя в шортах и в июне это адище ходить в брюках и закрытой обуви, не понимаю этого
Вы же понимаете, что это ’’нельзя’’ чистой воды самодеятельность администрации. Было бы желание и стоило бы оно того, можно добиться, что бы пускали в любой одежде, если это не частное заведение со своим уставом.
Едимнаморе• 30 августа 2020
Шорты разные бывают. И уставы тоже. В тёплых странах дети и взрослые ходят в «деловых» шортах, и все ок. И даже на работу. Так что не переживайте:-)
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы где работаете? А банке на отделении за 3 копейки да ещё и с дрескодом?
Дресскод
Просто Филя• 30 августа 2020
Мой муж всегда ходит в штанах (джинсы, брюки) не спортивки конечно, в шоратах только на пляже. И жив. Потому что это не прилично, даже в таких типа классических. Сына бы тоже не отправил в шортах в школу, тем более на 1 сентября. За 2 часа расстаят ваши бубочки? растите нежинок, потом невестки вам не такие.

Оябунчик• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Простите, а где Вы работаете?
Я работаю в крупной немецкой компании, шорты запрещены по дресс-коду. Мужчинам разрешена рубашка с коротким рукавом и отсутствие галстука если температура выше +25. Да, немцы строгие в этом отношении. Была в мае в центральном офисе в Берлине и там реально соблюдают дресс-код и мужчины и женщины. Тетки у них конечно страшненькие
Воздух в банке• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
И у меня, легкие шорты Бершка, серые в белую клетку, жара. Сын идёт в 5 класс
Но я уверена, что многие приведут в пиджаках , штанах и осенних туфлях
Коко Шанель• 30 августа 2020
Ответ дляПлакулька
А моя сестра работает в шеве. Запрещено, даже на летних каникулах приходит. На работу в шортах, джинсах, ...
Я тоже работаю в шеве, ничего не запрещено, пофигивсем на одежду
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Дресскод
Пофиг, хоть дрессссс
Чучело сосны• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Дресскод
Дресс-код.
Рыжик-пыжик• 30 августа 2020
Я доньці шорти купила ,10-й клас,такого плану
Вишнёвая Леди• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Нет таких запретов в лучших вузах, я в шеве училась, ходили в шортах свободно. Может в каких колхозах и есть свои ’уставы’
Преподы тоже? На каком факультете?
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
конечно, это требование директора, это даже в уставен е прописано, но вахтеры не пускают даже родителей в укороченных штанах.
Любовь Калистратовна• 30 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Та мы в курсе, просто наши мамы редко умеют одеть в шорты так, чтобы смотрелось органично)))) Это в Англии принцы красиво в них выглядят, а Васи-Пети - очень и очень редко.
А что там уметь? Шорты, поло и мокасины. Много ума не надо, просто купить ребенку то, что на картинке)))
Добра всем!• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, я с Вами. В прошлом году пыталась спорить с мамочкой из класса, которая злословила по поводу шортов, поняла, что броня крепка.
Может это потому, что многие в шортах, как таковых, не будут иметь граничные различия между шорт автора и такими

Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дресс-код.
Ну, если так, то это вообще два слова
Оябунчик• 30 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
В Японии шорты считаются школьной формой. Видела фото своей знакомой в японской школе -все мальчики в шортиках.
В королевской семье Англии вообще до какого-то возраста запрещены штаны для мальчиков, только шорты. Но мы не в Англии, у нас свои традиции. Правда?
Топтунша• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нууууу, Вы тут фото иногда смотрите.....
Железобетон• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Капец, ну, прийдите в щортах на свадьбу или на работу, мозг же надо иметь
Свадьба свадьбе тоже рознь, иногда шорты смотрятся вполне уместно
Anjavoloschykk• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы считаете нормальными такие запреты? Почему девочка может быть в юбке, но не может быть в шортах?
Чому не можуть???
Скромняшка• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И что со мной сделают, если я войду? Заломают руки, вызовут полицию, будут подчеркнуто игнорировать?
Отмотала своё• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
А где написано, что это неприлично? На словах объяснять не надо, показывайте где написано!
Неженок))) у вашего крепкого орешка ж наверное ж портал мудрости открывается когда он штаны натягивает?
Любовь Калистратовна• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А что именно та мама говорила?) Правда интересно, что можно по этому поводу высказать злословного?
автор Доктор Хаос • 30 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Какие? Исторические? Или совок
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне не кажется это уместным
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
не пускают, ну можно конечно подраться, но вообще дверь закрывают и не пускают