Доктор Хаос• 30 августа 2020

Люди ,вы и правда настолько ограничены? ( тема про шорты в школу)

Существуют шорты не только те,что вы покупаете на раскладках с расцветкой мячик ,если стильные школьные шорты,в которых ходят подростки хоть до 11 класса,вот не думала,что кто-то этого не знает,не видел)))
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Та знаем, видели, дышите глубже.
Там же ж четко написано, что в некоторых школах запрещено уставом. И в ВУЗах запрещено. Даже девочкам.

Бабушка Бетман• 30 августа 2020
согласна
Вишнёвая Леди• 30 августа 2020
Это мальчик с какого класса?
Топтунша• 30 августа 2020
Та мы в курсе, просто наши мамы редко умеют одеть в шорты так, чтобы смотрелось органично)))) Это в Англии принцы красиво в них выглядят, а Васи-Пети - очень и очень редко.
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Капец, ну, прийдите в щортах на свадьбу или на работу, мозг же надо иметь
постою_послушаю• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Простите, а где Вы работаете?
На_оба_рот• 30 августа 2020
Тоже в шоке. Тема дичь. Мой будет весь сентябрь в классических шортах, манала я, жара нереальная 35 детей в классе, кондиционер не разрешили купить гады!!Детям что мокрым ходить??? солнечная сторона в школе!
Скромняшка• 30 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Та знаем, видели, дышите глубже.
Вы считаете нормальными такие запреты? Почему девочка может быть в юбке, но не может быть в шортах?
автор Доктор Хаос • 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ходим летом) и муж ходит , и сын и в школу , и не он один))

Дядя Жора• 30 августа 2020
Тему не читала. О шортах таких знаю. У мужа много таких. Но сыну в школу запрещено носить
УжеВотДа• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня на работе летом мужчины иногда ходят в шортах. А что не так в них?
постою_послушаю• 30 августа 2020
Автор, я с Вами. В прошлом году пыталась спорить с мамочкой из класса, которая злословила по поводу шортов, поняла, что броня крепка.
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
а в чем проблема на работу ходить в шортах? да и на свадьбу, если это ребенок, почему нет?
мимАпроходила• 30 августа 2020
К чему здесь ’ограничены’? Вы правда думаете, что люди в наше время не знают о существовании разных шортов? Где разрешено и сам ребенок хочет надеть шорты, значит, наденет и пойдет. У нас нельзя, но мой сын еле согласен на шорты на урок физкультуры, не то, что в школу в них пойти.
На_оба_рот• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Нет таких запретов в лучших вузах, я в шеве училась, ходили в шортах свободно. Может в каких колхозах и есть свои ’уставы’
Дядя Жора• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Видимо, не везде можно в шортах
Отмотала своё• 30 августа 2020
У сына шорты некст. У них целая линейка школьной одежды включая шорты, но англичане же деревня неотёсанная, не знают они что украинские мамаши знают всё об этикете и красоте и в их шортах только невоспитанышы ходят.
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Видимо, не везде можно в шортах
видимо, но это не значит, что везде нельзя, у сына в колледже тоже нельзя в шортах и в июне это адище ходить в брюках и закрытой обуви, не понимаю этого
Плакулька• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А моя сестра работает в шеве. Запрещено, даже на летних каникулах приходит. На работу в шортах, джинсах, ...

автор Доктор Хаос • 30 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
это проблемы вашего ребенка и вашего ограничения
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы где работаете? А банке на отделении за 3 копейки да ещё и с дрескодом?
Отмотала своё• 30 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Потому что свою ограниченность вы и ребёнку прививаете.
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Шорт!
Цыбулька• 30 августа 2020
В Японии шорты считаются школьной формой. Видела фото своей знакомой в японской школе -все мальчики в шортиках.
мимАпроходила• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Абсолютно не проблема.
Оябунчик• 30 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мальчик с какого класса?
Вас густота волос смущает?
У моего сына такие волосатые класса с 9-10 точно. И это при том, что он блондин
Семена рукколы• 30 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мальчик с какого класса?
5 Б, он просто не может перейти в следующий, ибо классные шорты и его оставляют, чтобы любоваться
Железобетон• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я хожу на работах в шортах. В самых обычных джинсовых. Работаю в офисе. Где вы работаете? У вас какой-то строгий дресс-код?
Куратор дебошей• 30 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
у нас запрещено, и открытая обувь мужчинам запрещена, по этике делового стиля
На_оба_рот• 30 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Та вы шо))))) в тех шортах, что еле прикрывают задницу да, а в классических со стрелками под мокасины и поло ходили аж бегом!