Доктор Хаос• 30 августа 2020
Люди ,вы и правда настолько ограничены? ( тема про шорты в школу)
Существуют шорты не только те,что вы покупаете на раскладках с расцветкой мячик ,если стильные школьные шорты,в которых ходят подростки хоть до 11 класса,вот не думала,что кто-то этого не знает,не видел)))
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Хотела найти мальчика школьника, но нашла ещё удачнее пример, по-моему отлично
это он на свидание собрался или на на бережную на прогулку, никак не в школу или офис.
Доктор Хаос
• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
ну тогда можно и в майке прийти, какой-то классической, без пальм. Девочкам в топиках и юбку покороче, жара ведь.Или можно только мальчикам?
У девочек юбки, или чтобы это понять нудно ВО иметь?) или когда аргументов нет в ход идут крайности нелепые?
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Это как? Дверь все время закрыта и вас осматривают через окошечко? А если я вызову полицию и заявлю, что меня не пускают к ребенку?
По нашему законодательству у администрации школ нет никаких прав предписывать что носить, а что не носить. Все эти дресскоды в уставах имеют исключительно рекомендательный характер. Даже если ребенок придет в джинсовых шортах и гавайской рубашке, его обязаны допустить к занятиям.
да, дверь закрыта, открывает вахтер, выглядывает и решает пускать или нет. Я знаю что родители бодались по этому поводу, но проиграли. ПОлицию не вызывали.
КонФФетОшка• 30 августа 2020
Мы год в Закарпатье жили, так там так жарко в сентябре и весной было, что дети ходили в шортах, в том числе и трикотажных с раскладок, и сарафанчиках большую часть учебного года, потому что директора школ не садисты и не зашоренные - ребенку должно быть комфортно и точка.
Планшетница• 30 августа 2020
Ответ первый :’в школу в шортах, трусиках от купальниках, парэо не ходят’
Ответ второй:
-Когда в госструктуру вваливается ’беременный бычек’ (живое существо мужского пола) в шортах, сиськи в майку не помещаются... Шорты растянуты... Бо в детстве ему мама ХАварила’А мне пофик на всех’... Впечатление от такого человека жуть(нельзя писать, не литературно)..
И это все он усвоил от мамы-’ пошли фсе на..’
И динт эта мужская субстанция с девизом своейй маменьки по жизни:’плевать на всех’.
А ты смотришь и думаешь:’хоть бы не размножался. Кто ж таким дает’
А потом сто тем на форуме:мой бьет, пьет, унижает
Делайте выводы...
Ответ второй:
Делайте выводы...
Губки-уточкой• 30 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот тупыеееее...😁
Ага... А еще в кроксах или вьетнамках.
Особенно мило это смотрится на учительницах предпенсионного возраста с большим весом. Вот советчицы бы пофукали
Доктор Хаос
• 30 августа 2020
Ответ дляОябунчик
А с каких это пор период усср перестал быть нашей историей? Не всё при союзе было плохо, не надо стыдиться своего прошлого. Кроме того Украина уже почти 30 лет независимая и за это время тоже что-то своё приобрела в традициях. .
А вы, вероятно, из тех, кто вечно на соседа оглядывается и всё как у кого-то старается сделать. Зря, надо и своё ценить.
Ну тогда лапти доставайте и чтите) и фуфайки
Кидстаффовка• 30 августа 2020
Ответ дляТоматико
Кем они работают, что у вас за предприятие?
у нас тоже ходят, рекламное агентство.
КонФФетОшка• 30 августа 2020
Если в сентябре реально будет 33- 35, ребенок будет в шортах и мне плевать на всех.
Очень добрый аноним• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
так это женский, вы не заметили?
А Вы видели на какой пост я отвечала?
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
юбки тоже разные бывают.
Доктор Хаос
• 30 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ответ второй:
Делайте выводы...
Ответ второй:
Делайте выводы...
жгите ещё
Воздух в банке• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну и бред! А цвет лака не проверяют?
Отмотала своё• 30 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня нет надобности общаться с каждым учителем, достаточно родительского собрания. Это прекрасно, что вы успешно отбились от стада. Не отвечайте мне, пожалуйста, берегите язычок и пальчики, они вам ещё пригодятся ))
Конечно собрания достаточно, деньги сдали, рот закрыли и вперёд)
Мне не сложно ответить, не переживайте так за меня, это вы пальчики берегите, вам ещё брючки подшивать)
Скромняшка• 30 августа 2020
Ответ дляВапщета
Сын в 4й класс идёт, Учительница категорически не разрешила шорты-я хотела в Марк спенсере заказать школьные. Идёт в льняных брюках, пока жарко будет.
У нас учительница тоже много чего ’’категорически не разрешала’’. Детям была дана инструкция - при любой попытке наезда говорить, что одежду им покупают родители и все эти вопросы надо адресовать родителям. Так ни разу мне учитель и не позвонил:)
Кашпо• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
типичный совок. кто самый главный? вахтер и уборщица.
Стопудова• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Свадьба свадьбе тоже рознь, иногда шорты смотрятся вполне уместно
Свадьба - это вообще мероприятие не официальное. Дресс-код на него определяют виновники торжества. Можно и в купальниках, если так хотят молодожены.
Доктор Хаос
• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
юбки тоже разные бывают.
Речь идёт о школьной одежде . Без крайностей) и все
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляКашпо
о, там знатные вахтеры)
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляСтопудова
кстати да
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну и бред! А цвет лака не проверяют?
не знаю), у меня мальчик
Воздух в банке• 30 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ответ второй:
Делайте выводы...
Ответ второй:
Делайте выводы...
Есть классические шорты и пример такой быдловатости может привести только человек, который сам таковым является и привык к подобному
Выручалка• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы же понимаете, что это ’’нельзя’’ чистой воды самодеятельность администрации. Было бы желание и стоило бы оно того, можно добиться, что бы пускали в любой одежде, если это не частное заведение со своим уставом.
Моя в частную школу ходит, юбки не носит, шорты с удовольствием. Для девочек такие красивые есть шорты, юбки-шорты. А почему мальчикам нельзя? В мае 30 градусов может быть, зачем ребёнку мучаться? Даже не знала, что есть школы, где запрещают
Скромняшка• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Это они так бодались. Я бы вошла и пусть ко мне попробовали бы прикоснуться.
Таракашечка• 30 августа 2020
Моя дочь , 3 класс, ходит в школу в юбке-шортах ( одни плотные на осень, и шифоновые на жару) , пышные, так даже учитель и мамы спрашивали где мы такую красоту покупали.
Кашпо• 30 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ответ второй:
Делайте выводы...
Ответ второй:
Делайте выводы...
то есть, строгие шорты на мальчике-школьнике во время жары - это обязательно в будущем беременный бычок в майке с сиськами? ну и ношение в детстве шорт так же обязательно подразумевает, что их носитель вырастет насильником, алкоголиком и хамлом.
продолжайте, я записываю...это очень интересно
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
наверное не задавались целью), конечно это гониво.
Выручалка• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Мой муж всегда ходит в штанах (джинсы, брюки) не спортивки конечно, в шоратах только на пляже. И жив. Потому что это не прилично, даже в таких типа классических. Сына бы тоже не отправил в шортах в школу, тем более на 1 сентября. За 2 часа расстаят ваши бубочки? растите нежинок, потом невестки вам не такие.
Что неприличного в классических шортах?