Морковна• 30 августа 2020
Крем від зморшок
Порадьте, будь ласка, крем від глибоких зморшок... Особливо на лобі помітні дуже((( Мені 29 років. По можливості за більш-менш "приємну" ціну.
Не служанка• 30 августа 2020
Нет такого крема. Крем может увлажнить или питать коду, но морщины он не убирает, увы.
Морковна
• 30 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Массаж и пластырь на лоб помог больше крема
Який ще лейкопластир?
Заставляличка• 30 августа 2020
Ответ дляМорковна
Який ще лейкопластир?
Не очень понятен тон вопроса,
но Не лейкопластырь, а пластырь или тейп
Сиренькая• 30 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Не очень понятен тон вопроса,
Подскажите пожалуйста,где этот тейп купить)?
Астановитесь• 30 августа 2020
на уже существующие морщины, тем более глубокие, кремы не действуют.
ну когда-то давно я мазала свою морщинку на лбу сывороткой dr brandt и морщинка чуть разгладилась, но этот крем больше 3к стоит, если у вас реально все плохо - колите ботокс за эти деньги
Морковна
• 30 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Не очень понятен тон вопроса,
Перепрошую, я просто не правильно Вас зрозуміла!
оксюморон• 30 августа 2020
Сходите для начала к нормальному дерматологу. Да именно к дерматологу, а не косметологу. Пусть посмотрит вашу кожу, скажет какие проблемы
Заставляличка• 30 августа 2020
Ответ дляСиренькая
В медтехника брала. Но у меня морщины потому что активная мимика, начала делать массаж и использовать тейп и сейчас очень контролирую мимику, то вижу отличные результаты. Крем увлажняющий. От крема больше не жду.
Обращеница• 30 августа 2020
Соблюдение питьевого режима
Правильный уход (очищение, тонизация, маска, сыворотка,крем)
Пилинг (биоревитализант, ритноловый)
Фонофорез/Ионофорез /RF лифтинг
Увлажение кожи - особое внимание
Дермопен/Мезо
Массаж/ стимуляция мышц
СПФ!!!
Пилинг (биоревитализант, ритноловый)
Фонофорез/Ионофорез /RF лифтинг
Увлажение кожи - особое внимание
Дермопен/Мезо
Массаж/ стимуляция мышц
СПФ!!!
Сиренькая• 30 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Полностью с вами соглашусь!я тоже начала делать массаж Асахи
Бутербродница• 31 августа 2020
Если кожа не сухая, а комби или жирная, советую на осень-зиму сыворотку с кислотами Magiray альфа-серум. Регулярные кислоты в уходе утолщают дерму и делают тоньше эпидермис.