Карта мордвы• 30 августа 2020

Кто ходит к гинекологу мужчине

Вы не стесняетесь? Посоветовали специалиста, но он пожилой мужчина. Пока была у него на приёме с результатами анализов и узи, но скоро нужно будет идти на осмотр. Вот прям не могу себя пересилить((((
R-VA• 30 августа 2020
Лучше чем женщина)

дамаБезСобачки• 30 августа 2020
Две беременности стояла на учёте у гинеколога-мужчины. Осмотры проводит аккуратнее, чем женщины-врачи.
Мама-стайл• 30 августа 2020
Главное что б специалист был хороший
Бутербродница• 30 августа 2020
Нема чого соромитися, тільки до чоловіків лікарів ходжу
Боюсь признаться• 30 августа 2020
Рожала у мужчины 2 раза
Мне кажется, они лучше
Бармалейка2• 30 августа 2020
Я, без проблем
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2020
Я. Рожала у него младшего(была его смена в роддоме) и вот 7 лет только к нему). Не стесняюсь совершенно.
Боюсь признаться• 30 августа 2020
Ой))
Как вспомню
Схватки, а он мне в малюсенькую рюмочку коньяк налил.
Мне не помогло это, конечно
Ягодка опять• 30 августа 2020
Рожала обоих у мужчины. Причем у хорошего знакомого мужа. Все отлично. Лет 25 уже к нему хожу.

Каравай-каравай• 30 августа 2020
Не стесняюсь. Я не первая, он уже навидался и до меня. Может у вас там что-то удивительное
бЭйбА• 30 августа 2020
Вспомнила ситуацию, попала к гинекологу-мужчине, залезла на кресло, а ему кто-то позвонил, он сидит смотрит на мои прелести и по телефону разговаривает, ещё интересное что у него медсестра -его жена! Такая неловкая ситуация как для меня.
автор Карта мордвы • 30 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Лишний жирок. Поправилась последний месяц и стесняюсь ещё больше))
Кубик Рубика• 30 августа 2020
Особенно, если пожилой... Поверьте, Вы его точно ни чем не удивите.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Зато у жены все на контроле!
Комиссия50%• 30 августа 2020
Даже в голове не возникает мыслей о стеснении.
Мой врач-гинеколог мужчина, и ещё, по национальности араб, который работает в Украине. Все всегда мега профессионально. К слову, на прием к нему такаааая очередь всегда, записываться нужно заранее.
автор Карта мордвы • 30 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Очень пожилой. Работал зав гинекологическим отделением. Понимаю, что видел всякое..
Трахтибидох• 30 августа 2020
Доверяю только женщинам - гинекологам, потому что им можно все рассказать и добавить ’ну вы же понимаете, как это’. Мужчины не поймут и работают сугубо по протоколу. И еще я от мужчин-гинекологов возбуждаюсь
бЭйбА• 30 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Зато у жены все на контроле!
Ну блин, это какое-то извращение)))
На морозе• 30 августа 2020
Автор, сама така.

Бывшая блондинка• 30 августа 2020
Я 2 детей рожала у мужчины и всем подругам советовала. Все счастливы. Он врач с большой буквы
Осторожная• 30 августа 2020
Вынуждено попадала дважды, после родов подшивал, мог и не делать, но сказал, что б красиво было, и когда скрючило так что в полусознании была, кто там во мне роется неважно,
но я как и вы, капец как некомфортно было. Моя гинеколог очень аккуратная.
БлинчикБезСметанки• 30 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай

Вы мне напомнили. У меня там была какая-то перепонка. Так врач(мужчина) так удивлялся, доугая врач зашла, он ей рассказывал)) а ей как-то все равно было.
бЭйбА• 30 августа 2020
А ещё когда на сохранение попала, беременность 3 мес. была, матка в тонусе. В отделении мужчина гинеколог( уже покойный) тогда ему около 60 было, но руки просто огромные, он как засунул-все думала, рожу прям сразу. Хорошо что только раз посмотрел меня на кресле
Боюсь признаться• 30 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
О господи )
Трусы с капюшоном• 30 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Шо за перепонка? Девственная плева
ПлакалаВАвтомобиле• 30 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
а что такоего нельзя рассказать мужчине гинекологу???
БлинчикБезСметанки• 30 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Шо за перепонка? Девственная плева
Наверно. На родах разрезали.
Губки-уточкой• 30 августа 2020
Я хожу к мужчине. Ещё была по молодости , анализы сдавала и был мужчина гинеколог, мазок брал. Очень аккуратные и нежные, по сравнению с женщинами.
Zlyu777• 30 августа 2020
Какая разница? Вас результат лечения интересует, или как на кресле выглядите? Главное - что бы специалист был хороший. Была у гинеколога - мужчины, в возрасте - все нормально. Не хожу к нему только по той причине, что переехала в другой город.
Солнечный день• 30 августа 2020
Я рожала у мужчины-гинеколога, потом, при выписке, осмотр проводил он и ещё один врач, причем я была на кресле, а они чаёк поливали и консультировались, выписываем или нет но они оба были уже в летах, профессоры!
Потом у меня киста была, я пошла на осмотр в ведомственную больницу, а там гинеколог парень, мой ровесник, около 30 лет. Осмотр прошел как обычно, но потом он, краснея, попросил до операции по удалению кисты ’не делать ЭТО’. Я не сразу поняла, что он имеет ввиду, поэтому переспросила, после чего он показал жестом - указательный палец в кулачок . Я была в шоке
В соседнем подъезде живёт зав.гинекологическим отделение нашего городка, он видел, наверное, интимные места большей части женского населения города, но я ни разу не была у него на осмотре. Каждое утро встречая его он смотрит на меня с прищуром, а цу меня глупая мысль мелькает - ведь он не лица помнит, а пи....ки