Сирожено_пирожено• 30 августа 2020
Музыка 90х
Сегодня почему-то вспомнились хиты 90х, прослушала любимые и сначала так хорошо стало - в детство окунулась, а сейчас сижу и тоска напала, и 20лет прошли как одно мгновение и людей любимых уже многих нет.
У вас бывают такие моменты? Или вы только хорошее вспоминаете?
Просто звязда• 30 августа 2020
да,сейчас часто крутят диско 90 как в машину времени попадаю и не верю что 20-30лет как и не было...
Krupko Paulina• 12 сентября 2020
Нормальная тема, ностальгия по песням из 90 х имеет места, быть иногда с мужим спорим аж до драки угадывая кто поет в Музыкальной Викторине 90 е , конечно некоторые певцы того времени уже забыты, но Ласковый Май, Мираж, Руки Вверх и другие культовые исполнители свежи в памяти.