Мечты сбываются• 30 августа 2020
Что делать с психически больным ребёнком?
Сил нет. Какой выход? Больница?
Кидстаффовка• 31 августа 2020
Автор, Вы рожали без мужа или муж вас с ребенком бросил, и скажите во воемя родов или беременности ьыло что то ( ваша скажем просткда или еще что то, гипоксия во воемя родов)
МадамОхмури• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Что предпринимают Ваши знакомые?
Он уже стал взрослый, в периоды обострения проходит курс лечения в больнице, выписанные лекарства принимает через раз или отказывается, агрессивный, не работает, проедает пенсию приемных родителей, мрак.
И да, приемная мама молится каждый день.
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну тогда поделитесь проблемой и проработками.
Все равно под анонимом.
Автору трудно, зачем так писать??
Все равно под анонимом.
Автору трудно, зачем так писать??
Выше описала, пусть читает книги по самоанализу, все равно психологи это выкачка денег в большинстве своём. Ей, трудно? Да, трудно, и в большинстве не из-за ребёнка, она сама страдает от своей проблемы больше. Но допускать такое со своим ребёнком - зло. Ей найти срочно мужчину для жизни, но прежде проработать свои отношения с отцом. Я выросла без отца и отчимов, на жизнь не жаловалась, жили хорошо, но психологически это очень тяжело из-за вытекающих проблем. И чем старше, тем тяжелее. Срочно устраивать личную жизнь, стать счастливой и тогда ребёнок поменяется, даже от этого фактора (на вид незначительного, но по факту самого значимого)
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
сколько же вас таких умных, которые не был даже в примерной ситуации, но уже обвинили автора
какая бы ситуация не была , и какой бы ребенок не был . но покрывать ребенка матами. а потом писать что на улице услышал. дома явно не благополучная обстановка. сколько же вас таких которые не знают домашнюю среду и пишут что ребенок услышал на улице и заговорил. Я например на улице очень редко это слышу. На улице никто не выкрикивает маты
БеллаДонна• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Да к тому, что возможно проблемы у ребенка из-за неуравновешенности самой мамы.
комментарий оооочень далекого от темы человека
лучше промолчать, если вы ноль в теме
Фрекен бок• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
а сколько таких мамаш, которые кроют ребенка матами, но у них нормотипичные дети.
и почему вы обвиняете автора, может там папа матерится и не на ребенка, а просто для связки слов или во время домашней работы, таких папаш много у нас стране.
но нет вы набросились на автора, на ровном месте, так же проще?
БеллаДонна• 31 августа 2020
Ответ дляПП-шница
В подростковом возрасте началось. Я готовилась к поступлению, почти не спала, испытывала стресс, сидела на энергетических напитках. Я думаю, это все спровоцировало начало мании, но, скорее всего предрасположенность была изначально.
да
это особенность конкретного человека
генетическая расположенность также
возможно в роду уже были подобные случаи
что то служит толчком и психика дает сбой
это в разном возрасте происходить может
у сестры проявилось к тридцати
это особенность конкретного человека
генетическая расположенность также
это в разном возрасте происходить может
у сестры проявилось к тридцати
МадамОхмури• 31 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
А если б родной?
Родного бы лечили с самого рождения, а этого ребенка усыновили , как здорового и намного позднее поняли, что с ним не все в порядке, а время было упущено.
БеллаДонна• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Сочувствую. Я тоже в Украине, не матерюсь, дети маты ниоткуда не приносят, так что даже не возникает потребности объяснять, что это плохо, они их просто не знают.
ваши дети их тоже слышат
не пребывайте в иллюзиях, женщина
мой ребенок тоже не матерится, но не потому что в сказке живет, она не хватает эти слова себе в обиход, а многие неосознанно начинают употреблять их..некоторым детям нравится вставлять и реакцию смотреть
потому что дети разные
а у автора нездоров ребенок к тому же
в самых лучших частных садах...школах..элитных новостроях и компаниях есть такие матерящиеся дети
необязательно в трущобах жить
не пребывайте в иллюзиях, женщина
потому что дети разные
а у автора нездоров ребенок к тому же
необязательно в трущобах жить
БеллаДонна• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Послушайте, вы об этой маме не знаете абсолютно ничего. И тем более ребенок с проблемами, который всегда рядом с мамой, не может иметь целый арсенал матерных слов, если сама мама не употребляет их дома и по отношению к ребенку. А вот тут имею право на свое мнение и допускать,что причиной психического состояния ребенка, как раз таки является неадекватное поведение мамы.
вы ничего не понимаете ни в психике, ни в психических расстройствах
идите делами займитесь лучше, толку от вашей пустой писанины ноль
Виннипуховна• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Напишите список книг по саморазвитию.
Может не только автор нуждается в совете, а и другим будет полезно.
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
автор писала что живёт одна с ребёнком.
Блины со смайликами• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Были у парапсихолога, биоэнергетика.
это не то, совсем другой специалист нужен
Цветик-семицветик• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
А маты откуда ребенок знает?
Вы такие волшебные...
Вы вообще где живете?
В маршрутке 1 раз проехали звучала песня по радио со словами- Бляха маха то капець
Второй раз возле АТБ пьные ругались не тихо .
Вуаля и ребенок матерится.
Вы вообще где живете?
Вуаля и ребенок матерится.
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
вот мне интерессно ,а почему на английском языке ребёнок не ругается и не разговаривать в 5 лет. На улице ведь тоже иногда говорят на этом языке
Просто так начал говорить на английском как и маты употреблять или на другом иностранном языке.
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы такие волшебные...
Вы вообще где живете?
Вуаля и ребенок матерится.
Вы вообще где живете?
Вуаля и ребенок матерится.
оно не ездит на общественном транспорте
Опля Картопля• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
обратитесь в службу по делам детей, скажите что кроете ребенка Матами, и нет сил справиться. Заберут ребенка в интернат и лишат ещё родительских прав раз такая мамаша. Я не верю автору что ребенок где-то слышит мат на улице в 5 лет и начинает материться. Ну это не правда. Явно дома это происходит, и слышит их каждать день.
Я не верю, что вы никогда нигде на улице не слышали маты! Вы просто на них не обращаете внимание! Они всегда и повсюду и в присутствии детей! Недавно подросткам, сидящим на заднем сидении сделала замечание, и что? Да, стали реже употреблять, но всю дорогу с сыном ехали в сопровождении матом. И взрослые так разговаривают, например, в магазине....да где угодно ребенок мог услышать. Мой не повторяет, хотя тоже слышит, но он нормотипичный, он может себя контролировать. А вам самой надо к психиатру, никогда маты не были и не будут основанием к лишению родительских прав. Вы себя тоже плохо контролируете.
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы такие волшебные...
Вы вообще где живете?
Вуаля и ребенок матерится.
Вы вообще где живете?
Вуаля и ребенок матерится.
В Киеве живем. я редко это слышу и мой ребёнок потому что не прислушиваемся. а вы видимо да
ХикориДикори• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Вы в стране розовых пони живёте?
На улице сплошной мат, и взрослые, и подростки, и дети лет 10...
Нет, нужно накинуться на человека и ногами в живот добить.
Правозащитница
Опля Картопля• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Наивная, снимите розовые очки, ваши дети давно всё знают и слышали все варианты. Вам повезло, что у вас дети без диагнозов, а вы считаете это вашим достижением.
Обижулька• 31 августа 2020
Автор, держитесь. Понимаю, как вам сложно. Я видела на отдыхе родителей с таким ребенком. Не знаю, как они справлялись. Первое что нужно сделать - вам нужно отдохнуть, позаботиться о себе. Найдите какую-то школу интернатного типа или какую-то помощь себе организуйте. Вобщем сделайте что-то чтобы дать себе отдых.
Манный комочек• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну слухайте, мій сусід був страшенно матюкливим холериком, причому дружину, дітей і онуків дуже любив, та й в принципі був непоганим дядьком, просто от таким темпераментним. Сини у нього доценти, внуки з хорошою освітою, всі виховані і стримані, не матюкалися навіть у дитинстві.
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Дамочка успокойтесь. вы так разошлись.. ого... и говорите что вы себя контролируете??? Может вам надо обратитьки к специалистам?
Полейте чай с печенькой
Цветик-семицветик• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Где ребенок такого возраста слышит маты?
А где Вы живете?
В Киеве маты везде.
Вот везде: в метро, в маршрутках, в магазинах, на улице возле детских площадок, в парках
В Киеве маты везде.
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы в стране розовых пони живёте?
Правозащитница
Где сплошной мат????? Возле пивнух и разливаек всяких. Так мы там не гуляем!
Обижулька• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Абсолютно согласна! чтобы слышать постоянный мат, это еще места нужно поискать
Цветик-семицветик• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Не слышу. Тем более ребенок такого возраста и с такими проблемами находится всегда с мамой. Или это вы его сами матами кроете?
А как ей в магазин сходить?
Она одна.
Ребенка дома самого оставить нельзя.
Матерятся везде в городе.
Она одна.
Ребенка дома самого оставить нельзя.
Матерятся везде в городе.
ХикориДикори• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
И не возле пивных.
Матерятся у нас много и многие, не придумывайте
Белый Лосик• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Напишите, пожалуйста, ФИО и координаты.
Киев. Козыменко Тамара Николаевна,
(096) 813- 46- 14
(050) 581- 18- 91
(096) 813- 46- 14
(050) 581- 18- 91
из_под_тишка• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
5 лет. Крик весь день, агрессия, несуразная речь, протест на всё, выдумки, требования, нереалистичные фантазии.
Какой у него диагноз ?