Катастрофа• 31 августа 2020
Учебники по математике и информатике, учителя, зайдите, пожалуйста, в тему
Вопросы для самообразования,
напишите, пожалуйста
1) Учебники Мерзляк, Номировский, Полонский, Якир по алгебре и геометрии чем в общем отличается для углубленного изучения и профильный уровень, я понимаю, что нужно смотреть,
но в общем в чем отличие таких уровней,
еще академический уровень попадается.
2) Учебники по информатике каких авторов лучше смотреть Морзе, Ривкид или других авторов, напишите, каких, на какой учебник вы бы посоветовали ориентироваться.
3) С какого класса деление на стандартный уровень и профильный уровень,
что означает академический уровень,
уровни взяты с названий учебников,
с 8-го класса деление на уровни или с какого.
Не получается найти объяснение в гугл, в чем отличие уровней,
пожалуйста, помогите разобраться.
напишите, пожалуйста
но в общем в чем отличие таких уровней,
еще академический уровень попадается.
что означает академический уровень,
уровни взяты с названий учебников,
пожалуйста, помогите разобраться.
Катастрофа
• 31 августа 2020
Не получается найти в гугл в чем отличие углубленного и профильного уровня для учебников по математическим предметам.
Катастрофа
• 31 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Математичке позвонить не вариант?
Для себя, у меня нет учителя,
Баррикадница• 31 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Разница в количестве тем и количестве уроков в неделю
західний_діалект• 31 августа 2020
Математика: академ. уровень - это старые учебники, по старой прогр ( не покупайте ). В углубленном уровене немного больше сложных заданий (много одинаковых заданий), чем в проф., это для официально открытых физ-мат классов. Только ваш учитель может сказать проф. или углубленный. Или кл. руководитель. Это если коротко
Умничка-помощничка• 31 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
в инете есть все учебники - качаете, открываете и смотрите в чем разница
задачи со звездочками, некоторые новые темы