Ку ка ку ка ку• 31 августа 2020
Уже нереально в Киевекупить однушку с хорошим ремонтом за 50 тыс дол в новом ЖК?
Я мониторю цены с апреля. Тогда все кричали - Подождите, карантин, цены падают, потом еще упадут, дождитесь осени! И что я наблюдаю? Цены только растут! Хочу купить однушку с готовым и НОРМАЛЬНЫМ не жлобским ремонтом, в новых закрытых ЖК по типу Комфорт Таун или в новостроях на Осколках-Позняках, но цены там конечно..67-75 штук однушка, да ремонт очень симпатичный в светлых тонах, но за 36-40 кв.м отдавать такие деньги!!Девочки, вы все знаете! Посоветуйте ЖК с нормальными ценами, неужели за 50 ничего нельзя купить приличного
Фруты_Буты• 31 августа 2020
Ответ дляТріль!
Автор, ну Вы немного не в теме. Живу в ЖК Славутич. Это комфорт-класс, и Севен тоже. Тут нет дешевых квартир.
Вы в Патриотике посмотрите, там эконом-класс и цены на порядок дешевле.
Тут недавна одна дамочка предлагала однушку в патриотике по 2 тыс. за метр.)
Ноги от ушей• 31 августа 2020
Ответ дляДуняша
Девочки , что скажете по вторичке?
покупали бы сейчас квартиру для себя, семья, для жизни, или ждать весны?
нам нужно переехать ближе к центру - привязка к работе, школе, метро, инфраструктуре.
Живем сейчас в своей под Киевом, я не пойму, идти на ренду и свою сдавать? боюсь, убъют, или свою на продажу выставлять, пока цены держатся?
Смотрите квартиры,если понравится берите.Не получится вот так сразу найти квартиру мечты
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляСердючка
Посмотрите объекты Столица Групп. У них недавно начался старт продаж ЖК Варшавский-2. Там где-то по 35 однушки без ремонта, сдача через год-два. Да, долго, но этот застройщик пока один из немногих, кто строит без жутких задержек.
Нет там таких цен
Последний вагон• 31 августа 2020
Я продавала в Киеве за 58 на Троещине, 40кв,ремонту 3 года. Продала за сколько потому что нужно было срочно лететь в Америку
Ку ка ку ка ку
• 31 августа 2020
Ответ дляСердючка
Спасибо, гляну, но так долго ждать(
Ку ка ку ка ку
• 31 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Можно было, в 17году купили на Урловская 23 с ремонтом за 49т. Сейчас такая 65-68 стоит.
Вот это цены выросли...если так растут - будет падение скоро
Просто Мария• 31 августа 2020
Два года назад муж продал квартиру на новобеличах трешку 78квадратов убитую правда, дому 10лет за 50тыс. Считаю очень мало, норм надо было срочно разделится с женой отца(вдовой)
Ку ка ку ка ку
• 31 августа 2020
Ответ дляТріль!
50 тыс дол- это малые деньги? дешевые - это 20 тыс дол, но не 50
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Очень много квартир у застройщиков в Киеве покупают иностранцы Поляки и Израильтяне под сдачу. Сейчас ещё будет наплыв беларусов.
Ку ка ку ка ку
• 31 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Зачем??))))) В Польше гораздо лучше качество стройки и ненамного дороже, странные
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну, падение будет когда вырастут цены до 2008 года, тогда подруга однушку 90х купила за 130т.$ на ленинградке
Копуша• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Угу))) Ждите дальше. У вас все равно выхода нет. Так как за 50 с ремонтом в хорошем доме-такого в Киеве просто не существует)
ИграйМойГормон• 31 августа 2020
Ответ дляMary8478580
Не реально, в Днепре на краю города новострой с ремонтом 43-45 однушка
ЖК Олимпик?
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Под сдачу, В Киеве аренда намного выгодней
Копуша• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но че-то за эту ’баснословную’ сумму у вас за такой срок нет ни одного варианта)))
Секретница• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блин, исправил ноут - на Осокорках. ЖК по типу Славутич, Севен, Риверсайд
в севене сейчас должны выставлять 3.4 дом ,может повезет ,но это без ремонта. славутич я вообще не могу понять кому оно нужно прямо висит над проспектом бажана(по мне ужас) патриотику можно со строй ремонтом найти но налоги они парят за ваш счет,а домам до 3-х лет
Ку ка ку ка ку
• 31 августа 2020
Ответ дляКопуша
Увидите, будет! Все циклично
Вечно недо...• 31 августа 2020
Люди, продающие новострой 1 к, хотят заработать, что естественно. Им не нужны деньги на хлеб и коммуналку вот прям завтра. Тогда логичнее сдать в аренду готовую квартиру и иметь ежемесячно 10000 легко.
Ноги от ушей• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цена ниже аренда дороже
Про израильтян тоже известный факт,в Украине выгодней
Копуша• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Увидите, будет! Все циклично
Ну я ж вам и советую ждать)) Не спорю. Когда-то будет падение. Вопрос-когда)))
Ку ка ку ка ку
• 31 августа 2020
Ответ дляКопуша
И это странно. Не должны столько стоить в квартире в засранном и грязном Киеве!
Кому там слова не давали• 31 августа 2020
Нельзя. Вы тут почитайте темы, за такие деньги, Киев, новострой ещё и 40 квадратов только голые стены и то чуть ли не с котлована, если нормальный дом
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ищите в центре хрущевку, возле метро, сдача от 10т., можна вложиться в ваш бюджет.
Кукусик• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А кто будет покупать без ремонта за эти деньги маленькие квартиры...
Автор, мы купили двушку в ЖК Файна Таун ровно год назад. Однушки в нашем ЖК стоят примерно 60 тыс за 40 кв., и они продаются в первую очередь. С ремонтом продают по 85 тыс. Вот на днях пришла от застройщика смс, что с 1 числа цена ещё поднимется. Я и весной писала в темах, что цены будут расти, но мало кто верил
Копуша• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы не Киевлянка? Не едьте к нам, в засранный. Сидите у себя.
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляСекретница
В Славутиче трескаются стеклопакеты, там есть проблемы, дома садяться
Копуша• 31 августа 2020
Ответ дляКукусик
Я верила и то же самое писала. Продала свою в панельке летом однушку за 52000 за 36 метров. Было 3 показа и в тот же день задаток....
Секретница• 31 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
в севене тоже много жалоб на это
Дуняша• 31 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
смотрим, про квартиру мечты уже и не мечтаю)) выбор очень маленький там, но боюсь, что цены еще вырастут больше, и боюсь того, что купим, а потом упадут, как в 13 у нас было(((