Ку ка ку ка ку• 31 августа 2020

Уже нереально в Киевекупить однушку с хорошим ремонтом за 50 тыс дол в новом ЖК?

Я мониторю цены с апреля. Тогда все кричали - Подождите, карантин, цены падают, потом еще упадут, дождитесь осени! И что я наблюдаю? Цены только растут! Хочу купить однушку с готовым и НОРМАЛЬНЫМ не жлобским ремонтом, в новых закрытых ЖК по типу Комфорт Таун или в новостроях на Осколках-Позняках, но цены там конечно..67-75 штук однушка, да ремонт очень симпатичный в светлых тонах, но за 36-40 кв.м отдавать такие деньги!!Девочки, вы все знаете! Посоветуйте ЖК с нормальными ценами, неужели за 50 ничего нельзя купить приличного
Кому там слова не давали• 31 августа 2020
Сейчас цены будут только расти, потому что много недостроев стоят и неизвестно когда достроятся, поэтому спрос на уже готовое жилье только возрастёт

Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляСекретница
в севене сейчас должны выставлять 3.4 дом ,может повезет ,но это без ремонта. славутич я вообще не могу понять кому оно нужно прямо висит над проспектом бажана(по мне ужас) патриотику можно со строй ремонтом найти но налоги они парят за ваш счет,а домам до 3-х лет
В ясеаене в 3,4 домах самая дешевая однушка 36м 52 тыс. Сдачу перенесли на декабрь 20, треста на ремонт весна 21
Секретница• 31 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
я про запуск на ремонт, в 1.2 от линтера доки только начали выдавать , а на ремонт летом 2019 запускали желающих
Жынси_на_флиси• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
50 тыс дол- это малые деньги? дешевые - это 20 тыс дол, но не 50
Автор, Нет квартир даже убитых после алкашей за 20 тыс :))) только комнату купить можно за 20
Жынси_на_флиси• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем??))))) В Польше гораздо лучше качество стройки и ненамного дороже, странные
Доходность в Украине выше
Ответ дляMs. Похвала
А почему у вас только выбор закрытые ЖК или старый фонд? Разве дома 10-летней давности в Киеве исчезли? )))

Другое дело, что за 50 тыс. вы все равно ничего с ремонтом не купите. Сейчас это дорогое удовольствие.
Так 10-летней давности ещё дороже будет))) знакомые делали ремонт в новом доме, которому года 3, так дом сел и такие трещины пошли. Хорошо что она сейчас делали, а у кого уже сделаный ремонт, так крику было. Нам несколько риэлторов говорили, что лучше всего брать дома 7-10 лет, тоесть которые уже устоялись так сказать, уже видно что там с коммуникациями, стены и тд
Закусенец• 31 августа 2020
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах Вы смотрите квартиры? На ОЛХ разводняк сплошной, одна и та же квартира вертится под разными адресами или говорят, что хозяин передумал продавать, но есть другие хорошие варианты. Как и где искать ? Желательно на хозяина чтобы выйти.
Дуняша• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
И это странно. Не должны столько стоить в квартире в засранном и грязном Киеве!
он конечно грязный, но он столица, вот и все
Лагшмивара• 31 августа 2020
У нас в ЖК наоборот цены выросли на 5-10% с зими. Минимум однушка с ремонтом 64 тыс.

Дуняша• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
На Колибрисе, Борщаговка.
хорошая цена
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляДуняша
хорошая цена
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
ЛУН
Дуняша• 31 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
это если объявление дал хозяин и продает хозяин, то и телефон его будет указан. Мы на выходных смотрели так квартиру - хозяева сами продают без риелтора
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто я думала что людям нужны деньги. И если я, покупатель, прихожу с живыми деньгами, мне могут уступить, не так ли? Сейчас рынок на стороне покупателя, кто будет покупать эти все новострои по таким бешеным ценам?
Нет, никто не будет продавать задешево, если цены объективно выросли. К тому же сейчас если человек не продаст за цену, которую хочет, может сдавать. Тем более с ремонтом. Смысл ему продавать дешевле, если он хочет определённую сумму, тем более, что это цена рынка. Если бы было все так плохо, то не было бы таких цен
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку

Ну так сидите в Днепре, негрязном и незасраном. Это ж надо какие тараканы полезли. Так ненавидеть город, но при этом мечтать о недвижимости в нем.
Ноги от ушей• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала

Так в Днепре автору тоже не хватит 50000 на однушку в комфорт классе с ремонтом
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляСекретница
Т9 исправил, если рассматривать в Севене 1,2 дома, то там цены от 63т. И это 36 квадратов!!!! Инфраструктуры возле ЖК никакой, я бы лучше смотрела дома по стороне Аркадии
Дуняша• 31 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Смотрите квартиры,если понравится берите.Не получится вот так сразу найти квартиру мечты
и торговаться не хотят, смотрели 3 квартиры, все без ремонта, 2 убитейшие, но видно смотрят, что творится с новостроями и держат цену до упора
Ответ дляКу ка ку ка ку
В 12-м году тоже росли, но вспоминаем 14 й год) Также будет через год-два, опять мыльный пузырь надувается
В нашей стране это невозможно предугадать, не факт что через пару лет будет также. Всё-таки в 14 году страну тряхнуло не хило. Сейчас возможно такого не будет

Лагшмивара• 31 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы очень ошибаетесь насчет рынок сейчас на стороне покупателя :) ради любопытства пройдитесь возле отделов продаж застройщиков, когда открывают новую очередь на продажу (напр, В Столице групп очередь стоит в первые дни и выкупают все однушки с двушками менее чем за неделю). Кому интересно потом Вам продавать за сколько взяли?
Да, я последний раз обходила дом с другой стороны, когда суши забирала. Был первый день продажи варшавский 2, очередь человек 40-50, пройти нельзя было))) и там однушки были от 38 тыс. (Говорил знакомый, он под сдачу брал). Сдача через 2-3 года.
Ремонт смотря как делать, у нас ушло чуть больше 20 тыс. На трешку и не скажу, что он самый дешевый. Таже плитка испания и польша, ламинат 33 класс, инсталяции и все такое. Просто у нас было время и мастера подождать хорошего и недорогого (у них обычно очередь), акцию на плитку поискать и т.д.
Секретница• 31 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
вчера лазила за аркадией на срибнокильской , такое впечатление ,что к свекрови на березняки попала , мусорная вонь, убитые детс. площадки и бомжи с бродячими собаками , я живу возле киевской руси у нас такого вообще нету все чинно и красиво .контингент соответствующий
Секретница• 31 августа 2020
сыну в севене купили в 2-м доме в иле 2019 за 55 и 17 -ть вбахали в ремонт, а планировали как автор 10-ть ,все услуги очень подорожали увы....
Лагшмивара• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, гляну, но так долго ждать(
У них по переуступке в 8й очереди можно найти однушку за 42-45 тыс. Дом еще без документов, но уже построен, на ремонт весной. Как только будут доеументы + 10 тыс. К цене
Лагшмивара• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Увидите, будет! Все циклично
Так может будет как в 2013м? Однушка 90 тыс. ?) Раз циклично
Намакушка• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Без ремонта- не вариант. Мне хватило в моей квартире его, это ад для меня! Три раза меняла бригаду. Я хочу купить под аренду, ну и потом ребенку будет. Не хочу старый фонд, там все убито уже
Не хотите
И в старом фонде с хорошим ремонтом ,у метро за 50 не купите
На Оболони точно
Цирк просто
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это за однушку????? без ремонта???? Ок, потом ремонт за 15 штук, итого - 80 тыс дол однушка. Какой нормальный человек ее купит?
Ну так у вас и запросы немаленькие) Киев (не пригород), закрытый новый жк (а не вторичка или даже 10-летний дом), уже готовый дом (а не трястись достроят не достроят), плюс ремонт (ещё и хороший, как указано в посте). Кто не готов платить 80000, ищет вариант. Квартиры с котлована, вторичка, пригород. А кто покупает, у того есть деньги. С чего вы взяли, что если в общем все кричат, что денег нет, то готовые квартиры с ремонтом уйдут с молотка
Сладко-соленая• 31 августа 2020
Ответ дляСекретница
Я имела ввиду не за Аркадией а та сторона от ДН. Набережной
Баба-царьлебедь• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блин, исправил ноут - на Осокорках. ЖК по типу Славутич, Севен, Риверсайд
нет таких цен, выдыхайте.
Счастье_же_вот_оно• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет таких цен, выдыхайте.
1- к Патриотику с ремонтом от строителей с документами можно купить за 45 ?
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему эти очереди? Они надеются потом сильно дороже продать? Так у людей все меньше денег! Малый и средний бизнес как пострадал! Сколько остались без работы! Страна парадоксов
Так вы даже тут почитайте, многие покупают под сдачу, детям и тд. Особенно Киев, это же не периферия.