Ку ка ку ка ку• 31 августа 2020

Уже нереально в Киевекупить однушку с хорошим ремонтом за 50 тыс дол в новом ЖК?

Я мониторю цены с апреля. Тогда все кричали - Подождите, карантин, цены падают, потом еще упадут, дождитесь осени! И что я наблюдаю? Цены только растут! Хочу купить однушку с готовым и НОРМАЛЬНЫМ не жлобским ремонтом, в новых закрытых ЖК по типу Комфорт Таун или в новостроях на Осколках-Позняках, но цены там конечно..67-75 штук однушка, да ремонт очень симпатичный в светлых тонах, но за 36-40 кв.м отдавать такие деньги!!Девочки, вы все знаете! Посоветуйте ЖК с нормальными ценами, неужели за 50 ничего нельзя купить приличного
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Конечно нет )
Покупайте или без ремонта или попроще ЖК.

автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Блин, исправил ноут - на Осокорках. ЖК по типу Славутич, Севен, Риверсайд
Додекаэдр• 31 августа 2020
С ремонтом вряд ли. Разве что что нибудь 22 метровое
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Конечно нет )
Без ремонта- не вариант. Мне хватило в моей квартире его, это ад для меня! Три раза меняла бригаду. Я хочу купить под аренду, ну и потом ребенку будет. Не хочу старый фонд, там все убито уже
ДеньгиНеСдаю• 31 августа 2020
врядли, но ищите. А вдруг повезет??
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я видела в Комфорт таун эти конурки( как раз и стоят 50-55 тыс, но это будка. Лучше уж старый фонд но квадратов 45
Жынси_на_флиси• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
В этих ЖК Вы и без ремонта за 50 тыс не купите, не то, что с ремонтом
Фруты_Буты• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кто же знал что к осени Аркада навернется. Вот и пошел рост цен.
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
врядли, но ищите. А вдруг повезет??
С апреля мониторю! На олх половина - заманухи. Звоню - или продано и можем подыскать другой вариант или не отвечают вообще

Додекаэдр• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Квадратов сорок пять это не такой уж старый фонд
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А кто будет покупать без ремонта за эти деньги маленькие квартиры...
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А почему у вас только выбор закрытые ЖК или старый фонд? Разве дома 10-летней давности в Киеве исчезли? )))

Другое дело, что за 50 тыс. вы все равно ничего с ремонтом не купите. Сейчас это дорогое удовольствие.
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Так с Аркадой все ясно было уже год назад. И оттого что цены взвинтили, народ богаче не стал. Для кого эти цены???? Однушка 34 кв м в КТ - 70 штук!!!
Жынси_на_флиси• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Такие цены сейчас. Уже даже у застройщика на этапе строительства не купить однушку дешевле 1000 долл.за метр и чем меньше площадь, тем выше цена за кв.м. А в готовых домах соответственно гораздо выше цены, с ремонтом еще выше
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала

Например, какие ЖК рекомендуете? Мне хочется новый дом, чтоб через лет 7-8 он был еще относительно новый, а 10 ти летние уже будут 20 ти летними домами
Сердючка• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, Вы о чем? В этих ЖК однушки на этапе строительства тянули больше 30 Т точно (а то и 40). Цена на квартиру на этапе строительства и в сданом доме - это 2 разные цены. Нормальный ремонт - 15 Т где-то. Какой смысл тем, кто инвестировал продавать готовую с ремонтом за 50 Т?
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так денег добавьте. Я понимаю, что вам хочется. Но не всегда желания совпадают с возможностями. ЖК не порекомендую, потому что новострои для себя никогда не рассматривала в принципе. На хорошие денег не хватает, а плохие мне и даром не надо.
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Каких застройщиков смотреть? Может куплю без ремонта и как-то сделаем своими силами. Значит, 40 метров можно взять за 40 тыс? В готовом доме? Ремонт в однушке за 10 сделаем?
Тетя из министерства• 31 августа 2020
Нет.

Тетя из министерства• 31 августа 2020
10 тыс. Очень мало на ремонт.
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляСердючка
Просто я думала что людям нужны деньги. И если я, покупатель, прихожу с живыми деньгами, мне могут уступить, не так ли? Сейчас рынок на стороне покупателя, кто будет покупать эти все новострои по таким бешеным ценам?
Копуша• 31 августа 2020
За 50 и раньше по вашим запросам нельзя было..
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не так ) Бывают разные ситуации. Кому деньги не срочно нужны, то зачем им уступать? Подождут и продадут дороже. Про рынок на стороне покупателя вы можете говорить только тогда, когда цены упадут. А пока они только растут )
Ms. Похвала• 31 августа 2020
Ответ дляКопуша
В 2017-м еще можно было легко )
Вечно недо...• 31 августа 2020
Я хочу на Печерске за 25 3 к, новую и с ремонтом) Хотеть то невредно.
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
10 тыс. Очень мало на ремонт.
Хотя бы 12-13 надо? Мебель частично сами сделаем, кум мебельщик. Меня интересует ремонт без мебели, с кухней и техникой. Смотрела ролики на ютюбе, можно за 10-12 тыс дол сделать в однушке
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
В 12-м году тоже росли, но вспоминаем 14 й год) Также будет через год-два, опять мыльный пузырь надувается
Где тут 0?• 31 августа 2020
мониторьте дальше
Додекаэдр• 31 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Интергал буд
Dim
Кан
дбк4
Тетя из министерства• 31 августа 2020
В 15 тыс. Можно вложиться, но это самый простой ремонт.