Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Что приготовить быстро?
Лень готовить, а надо!!!!!!!!!
Помогите!!! Заказывать -не выход!!!
Надо самой.
Основные продукты есть.
Что у вас сегодня,девочки?
Помогите!!! Заказывать -не выход!!!
Надо самой.
Основные продукты есть.
Что у вас сегодня,девочки?
Кишмишная Мая
• 31 августа 2020
Ничего в голову не приходит.
Борщ и плов доели.
Муж придет в пять или шесть.
Борщ и плов доели.
Муж придет в пять или шесть.
Кишмишная Мая
• 31 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какие основные? В доме перечислить бы не мешало Вам
Мясо,крупы,овощи.
Фиона Шрековна• 31 августа 2020
Овощное рагу быстро, можно риса туда кинуть
Салат овощной быстро
Яичница с помидорами быстро
Салат овощной быстро
Яичница с помидорами быстро
Пушкининиана• 31 августа 2020
Плов в мульте. Картоха в пакете. Омлет с овощами.
Мне теперь ваще красота, мясо на гриль бросила, салат порубила и еда
Кишмишная Мая
• 31 августа 2020
Ответ дляFrenzy
яитсницу
Если я мужу- шахтеру подам яичницу, боюсь услышу нецензурные выражения.
Пушкининиана• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну конечно, думаю даже шахтер от такой сковородки не откажется
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мясо,крупы,овощи.
Мясо запечь в рукаве с овощами. Салат
Замариновать на шашлык если плита со всем набором удовольствий
Это очень быстро
Можно суп овощной с крупами. Если картошка не очень вкусная
тефтели, кебаб
Фаршировать
В горшке томить.
Сейчас пошли сливы со сливами вкусно
У пеня море книг но котовлю по вдохновению, каждый раз разное
И икра у меня выходит каждый раз по разному
Я же не знаю ваши вкусы
Это очень быстро
тефтели, кебаб
Фаршировать
В горшке томить.
Сейчас пошли сливы со сливами вкусно
Я же не знаю ваши вкусы
Напланетянка• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мясо,крупы,овощи.
Сварить кашку, в рукав мясо +овощи и в духовку)
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2020
А я думаю нужно ли варить варенье из винограда,без косточек, тёмный
Пошаманю• 31 августа 2020
шакшука, рагу. или все что есть засыпать специями. сложить в рукав - и в духовку.
МойНеТакой• 31 августа 2020
Сегодня приготовила суфле из куриной печени,так скажу я вам и бьстро и вкусно,и на обед и на ужин с каким нибудь гарниром и салатом
Печень,лук,морковь,яйцо-все в блендер,вжик вжик,посолила,поперчила+муки немного(у меня все на глаз и по вкусу)в форму и на час в духовку (180)
я думаю такое можно и из рьібки и мяса сваять,+ детям сейчас в школу нада какие-то бутерьі ваять,то норм-нарезал на хлебчик и вкусно ,и не колбаса химозная
парИла я парИла• 31 августа 2020
омлет, внутрь - сыр, мяско (какое есть), помидорчик колечками, зелень, заворачиваете в треугольник - вот и ужин.
Ирка Веселая• 31 августа 2020
Взять стелянное блюдо, включить духовку, смазать блюдо растительным масло, натереть туда сырой картофель - посолить, сферху выложить кольцами кабачок - посолить, сверху выложить кольцами помидор - посолить. Залить все сметаной с чесноком разбавленной кипятком (зависит от густоты сметаны). Посыпать кардамон ом и фенхелем или другой приправой. Будет и вкусно и полезно. Ещё сыр добавить в конце можно.
Всех в сад• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А со вчера еды не осталось? День Шахтера не отмечали что ли?)))
Кишмишная Мая
• 31 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Приготовила пюре, мясо с подливой и салат.
А вчера были в гостях, кума готовила.
Муж наелся, доволен.
Девочки, всем спасибо!!! Люблю вас!
А вчера были в гостях, кума готовила.
Муж наелся, доволен.
Девочки, всем спасибо!!! Люблю вас!