Мастер Пис• 02 декабря 2013

что можно делать с кожей на ногах при беременности? толстею и целлюлит

Пасти Ла• 02 декабря 2013
Это нормально, у меня третя беременность и всегда появлялся целюлит, а потом сам по себе проходил когда кормить заканчивала.это организм запасается для кормежки.
Cyri• 02 декабря 2013
Вообще лучше использовать натуральные продукты например массажные масла. У меня есть для вас предложение. Пишите на скайп marunevich2
автор Мастер Пис • 02 декабря 2013
может массажи или скрабы можно? или что-то еще
90x60x90• 02 декабря 2013
оливковым маслом мажьте, чтоб растяжек не было!а целлюлит уйдёт потом!!!
Kxiu• 02 декабря 2013
начните правильно питаться, помните - мы то, что мы едим. Присмотритесь к рациону и полностью его измените.
Zola• 02 декабря 2013
масла - оливковое или добавлять капельки разных в основу типа Джонсонс-беби
От целлюлита, конечно, не избавит, но будет поддерживать кожу и беречь от растяжек.
KSENK@• 02 декабря 2013
массажи можно, масла натуральные, скрабы мягкие(только читайте инструкцию).
но, как по мне, это всё не эффективно. вес, то Вы всё равно будете набирать. лучше дождаться рождения ребёнка, а потом уже по полной заняться собой.
Леди Г• 02 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Поддерживаю на 100%. Правильно питаться и не переедать! Лучше есть чаще, но небольшими порциями.
автор Мастер Пис • 02 декабря 2013
маслом оливковым пользуюсь!
Анжелика_• 02 декабря 2013
Могу посоветовать валик Ляпко, я себе купила для лица, но думаю от целлюлита будет эффективней. А так садитесь на систему Мироновой(-60), у меня тоже именно ноги поправлялись во время беременности, потом очень тяжело похудеть, когда не высыпаешся и ребенок постоянно требует внимания. А эта система требует постоянного приготовления еды. Только наверно после 18.00 Вам необходимо кушать овощи или творог или йогурт. Потому что когда я не ела после 18.00 во время беременности у меня начало темнеть в глазах.
Папина дочка• 02 декабря 2013
Питание и только питание!! Сама в это не верила. За первую беременность набрала 20 кг, пошли растяжки и целюлит. Сейчас правильно (ну почти) питаюсь и на 30 неделе набрала только 7 кг. Ни одной новой растяжки и целюлита!
автор Мастер Пис • 02 декабря 2013
спасибо