Мини-бикини• 31 августа 2020

Самые неприятные медийные лица

Кто на ваш взгляд являются таковыми? При виде кого сразу переключаете канал?
В общем кто вызывает пренебрежение, мерзость и резкую неприязнь?
Танцепесенная• 31 августа 2020
Фреймут с ее наигранными манерами, Притулу вечно чмырящего всех, анорексичка Кристина выскочка.
Остапчука - раньше нравился, сейчас через чур сладкий аж приторно.
Потап бесит с его песнями наборами случайных слов.
Басков с его макияжами.

Скелет дыни• 31 августа 2020
Глинская и Пескова
Тетя из министерства• 31 августа 2020
Волочкова и Дана Борисова
НЛОша• 31 августа 2020
Осадчая
Фреймут
Кароль
Хомайко
Потап и вся его гоп-компания
Регионалы ( много)
Мейк-ап форева• 31 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Бесит, но согласитесь, что бабка выглядит и одета как королева)) явно не на 60 лет...
с ее то возможностями плохо выглядить, кстати как там она, жива-здорова?
НЛОша• 31 августа 2020
Кухар!!
Яма
12 галюцинаций• 31 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Соглашаюсь. Но брехливаяяяя
12 галюцинаций• 31 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
12 галюцинаций• 31 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
А меня Винник раздражает фууу
Значит, вы не вовчиця

ГейСюда• 31 августа 2020
К . Лебедь , Наденька , Седан , Гордон
Сладкий лимончик• 31 августа 2020
Муж Дорофеевой, некот люди из проектов Потапа, какая то невнятность... Люди из тупеньких проектов 1+1, квартала и прочее.
Мейк-ап форева• 31 августа 2020
Ответ дляГейСюда
К . Лебедь , Наденька , Седан , Гордон
ху есть ху Наденька?
НЛОша• 31 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Еще Маша Ефросинина. Не знаю почему, но мне она мерзкая
Здесь ничего как раз удивительного, посмотрите, что объединяет все эти перечисленные лица: фальш!! двуличие, лицемерие
НЛОша• 31 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
ху есть ху Наденька?
Наверное Савченко)
Паспортный стол• 31 августа 2020
Гордон
Ведущая 1+1 - Мосийчук- продажная шкура, а не журналист ...
Паспортный стол• 31 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
ещё Кошевой, премерзкая рожа
Здесь на минутку• 31 августа 2020
Притула. Стыкалась в жизни пару раз, редкое быдло и высокомерное хамло.
Аристократка-тунеядка• 31 августа 2020
Ани Лорак. Почему не смогу объяснить почему
Клевотница• 31 августа 2020
Зе. Ещё до президентства не нравился. А как полез в политику, так вообще бесит всё, голос противный, ужимки эти мерзкие, фу. Быдлан вертлявый. Ни одного видео с ним не посмотрела за последние пару лет, не могу слушать просто.

Семена рукколы• 31 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вижу кучу людей с ее возможностями. Тётки старые и все) Гонтарева, Герега, жена Яныка. Да та же Меркель. Тётки тетками)
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2020
Ответ дляКлевотница
то же самое, особенно бесил в рекламе его голос буээ

а переключала бы сразу Киркорова - премерзейший чувак
Винник вечно в атб меня шугает, стоит у входа как карлик эта реклама.
лорак для меня уродливая, не понимаю, как такие черты лица и прикус могут кому-то нравится
остальных украинских типа притулы и не знаю, не смотрю и не слушаю
Губы рыбы• 31 августа 2020
Девочки, а почему никто до сих пор не вспомнил Киву и Королевскую. Для меня они просто отстой!
Праздничный сервиз• 31 августа 2020
Почти все ! Особенно Джамала.
На перекуре• 31 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Значит, вы не вовчиця
Явно)
Сиренькая• 31 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
у Королевской только голосина стремный и говор специфический, а лицо у нее вполне гармоничное
ГейСюда• 01 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
ху есть ху Наденька?
Эта Кучерявая из ´´ все буде добре´´