Вкаблучках• 31 августа 2020
По следам темы про медийные лица ) Опрос !
Аж интересно стало узнать антигероев ) Меня лично бесят Притула и Фреймут. Проголосуем?
Результат:
вже голосів:
73 (25.09%)
Тищенко
52 (17.87%)
Фреймут
51 (17.53%)
Джамала
46 (15.81%)
Тина Кароль
39 (13.4%)
Притула
21 (7.22%)
Лобода
9 (3.09%)
Ваш вариант
Анонимба• 31 августа 2020
Все перечисленные бесят, поэтому телик не смотрю. Нравится только Катя Кухар - интеллигентная и очень изысканная, выглядит всегда отлично.
ОноВамнадо• 31 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы святая Магдалена ))
у меня нет тв, точнее, я его не смотрю совсем
Аннуитет• 31 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Вот какие мы все разные. Мне она наоборот не нравится: жеманная, манерная, заносчивая, фу.
Вкаблучках
• 31 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Она интересная, согласна ! Стильная, умная, острая на язык и красиво танцует. Но есть что-то неприятное, мне Денисова больше всегда нравилась, и красивее как по мне ! Просто не умеет мужей выбирать, а Кухар - умеет
Моль Молливна• 31 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
прытуууула

вот да, хмырь Прытула вызывает отвращение
а Тищенко туповат, как и Кличко, но это все травмы головы в лихих 90-х, зато все в угаре от их перлов
Я Вас не боюсь• 31 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Тупые не так сильно бесят, как хитрые лицемеры.
Соображалочка• 31 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Притула, кстати, хам еще тот. Мамина знакомая его увидела, попросила его сфоткаться. Он ответил :’ Вы задолбали все, дайте хоть поссать сходить, потом сфоткаюсь’
Вкаблучках
• 31 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
я смотрю только Холостяк и Танцы, иногда Осадчу - из-за красивой картинки
Я Вас не боюсь• 31 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
не удивлена
Вкаблучках
• 31 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
ну, хоть весело )))
Вкаблучках
• 31 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
обоже
Моль Молливна• 31 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
ну, хоть весело )))
им то не весело, просто живая иллюстрация того , что травмы головы бесследно не проходят и голову надо беречь
Соображалочка• 31 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не удивлена
Винник, кстати, зато со всеми перефоткался
ДелайКак_Я• 31 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да, Тищенко по голове получил, когда отжимал киоски на Оболони и доил мелких предпринимателей. Получил знатно, т к решил рэкетнуть кого-то из друзей детства.
Редиска Я• 31 августа 2020
Все кроме Лободы, она просто параллельна. На первом месте бесячие Притула и Джамала.
Моль Молливна• 31 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
время было такое)
80% его ровесников занималось тем же
Живчик-счастливчик• 31 августа 2020
Все кроме Лободы, так как мне вокруг упорно твердят, что я на нее похожа
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2020
Все из этого списка, кроме Коли, он не бесит, он тупосмешной.
А фавориты это Джамала с Притулой, вот прям бесят. Аж до тошноты, как Регина Тодоренко, сколько Решек не посмотрено из-за этой мерзкой лица .
Глаголица• 31 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Она отвратная до невозможности. Как ее можно назівать интеллигентной? ) Мир явно перевернулся)
Зяблик протестант• 31 августа 2020
Ответ дляГлаголица
)))или умной)