СернаМоисеевна• 31 августа 2020
Квартира в Киеве или дом под Киевом?
У кого стоял такой выбор, какое решение вы приняли и довольны ли им?
Мы-семья с двумя детьми школьник и дошкольник
когдадеЦкие• 31 августа 2020
Ответ дляПланшетница
для меня лучше просторную квартиру в хорошем удобном месте,возле метро.НЕ ТРОЕЩИНА,НЕ ВОСКРЕСЕНКА,НЕ РАДУЖНЫЙ...в общем,не выселки. дешевле намного дома будет. Если нужна дача, то потом небольшой домик дачный сугубо для выезда на шашлык по выходным.
в городе для детей намного больше возможностей.
Явно приезжая:) Их шаблон.
наКоблучках• 31 августа 2020
Я бы и в Киеве от дома отказалась. Дом это вообще не мое... это только трудоголики, очень богатые или неработающие люди могут в порядкн содержать.
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не в каждой местности есть подходящие варианты школ. У нас, например, только частные, гос работают в 2 смены даже в младшей школе. Ну вот выбрали мы частную, заплатили 370 тыс за год, и началась дикая текучка учителей. Тьюторы менялись раз в месяц, за год было 2 классных руководителя+ целование детей в попу вместо обучения. В общем- печалька.
Академия А))))
Очень ржу,когда родители ведутся на бутерброды с коасной рыбой и MAC,но никто даже не читал отзывы о работе этой конторки, что учителя там по 8-12 тыс. зарабатываю, работают без оформления и требования огого
Планшетница• 31 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Явно приезжая:) Их шаблон.
вы смеетесь? я родилась в Киеве. и мама моя родилась в Киеве. и бабушка. Жили раньше на Печерске, возле теперешнего Фуршета. там были сплошь министерские дома.. сейчас я живу на Сырце возле парка. красота.
с бывшим мужем жила на Хар. массиве, сбежала все равно. вонючий он,не то слово. Бортничи воняют так,что летом окно не открыть.