Если кто-то уже получил 104 или 110 рост, пожалуйста, поделитесь информацией. Нужна длина изделия и ширина на уровне груди. Спасибо.
КотяПушистая• 31 августа 2020
Ответ дляvendi.ok
обе модели широкие? Спасибо огромное за ответ, у меня стройный парень
Первые точно. Я купила своему на рост 116- очень широкие, буду ушивать, у сеня сын стройный. В целом качество норм. В нм они немноооого уже.